Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

купить икру белуги где?

  • иностранцы просят на рождество белужьей икры хорошего качества?
    где есть она в пром. фасовке?

  • Ну уж точно не в Сибири искать :ха-ха!:

  • они про санкции знают?

  • бахетле, добрянка, магаз на плановой есть (назване не помню)

  • ...Быстроном, Лента...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Ленте нет 100%. Нужно смотреть в магазинах премиум-класса.

  • Какая-то черная есть в Ленте, не знаю, осетровая, белужья, севрюжья, я в них не разбираюсь. Отдельный закрытый на замок холодильник, на Большевичке около отдела с алкоголем.

  • В Бахетле была. Маленькая баночка тысяч за 12-15.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • в МЕТРО есть, в холодильнике под большим амбарным замком, стоимость не помню, но не гуманная

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Именно так, на ГБШ тоже.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не вам посылка шла?

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • В Ленте икра только осетровая и стерляжья. И всё. Белужью и севрюжью не встречал нигде.

  • В "Рыбный день" стоит глянуть.

  • В ответ на: В "Рыбный день" стоит глянуть.
    Ребята, вы вообще о чем говорите? Белуга занесена в Красную книгу. Её вылов запрещён!
    Её популяция в России давно упала в разы. Раньше в Каспии она ещё встречалась, но теперь эти икорные места Казахстану отдали (бывший закрытый город Гурьев раньше был одним из поставщиков черной икры в СССР).
    А за Уралом белуги отродясь не было. Так что искать её здесь глупо. В лучшем случае где-нибудь у на Волге искать, у браконьеров за баснословные деньги. Т.к. хорошая белужья икра может стоить до 10'000 долларов за кг

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • икру сейчас добывают не только варварским способом. насколько я помню, один бывший гражданин России где-то в Эмиратах (или в стране рядом) открыл ферму, на которой выращивается рыба, далее икру там из рыбы добывают не при помощи вскрытия пуза варварски, а именно способом дойки и далее эту рыбину запускают обратно в аквариум и ждут следующего "урожая". кстати в магазинах осетровые в охлажденном виде тоже не из рек, а в Армении и в России есть специальные фермы по выращиванию осетровых (собственно поэтому рыба и безвкусная, в отличии от природной)

    пардон, не Эмираты, Сайдовская Аравия
    читаем как производят черную икру

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

    Исправлено пользователем NORDIK (16.12.15 17:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: