Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Поиск могилы, как и где?

  • Добрый день всем!

    Есть могила на Гусинобродском кладбище, но так как там никто не был уже почти 15 лет, остались отдаленно смутные воспоминания о том где она, да и изменилось там все уже. Есть ли у нас в городе какой-то реестр по захоронениям где можно узнать место точное? Вообще регистрируется это как-то где-то?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • вообще на гусинке много кладбищ. когда-то все они были инвентаризированы, на могиле деда висит табличка с номером, у нас самое старое, самое близкое к городу кладбище. но вокруг - смотрю многие могилы "перезахоранивали" - то есть на заброшенные места захоронения новые делали. Попробуй на гбш, 80 съездить, вдруг есть у них какие архивы, хотя сомневаюсь

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Для начала, наверное, в саму контору при кладбище обратиться - могут там знать. На хилокском однажды краем глаза видел, что у них типа базы данных на компе есть, где есть привязка "фио захороненного - номер квартала могилы - место на карте кладбища - фото могилы".
    Должно тут что-то подобное быть.

  • Понял попробую, хотя в тех "чудо" организациях контингент такой что врятли ведут что-то... вообще думал всегда то там одно большое кладбище... Насчет старое или новое не знаю, помню что это была какая-то свежая часть, там чуть ли не поле еще было и вокруг почти никого и ничего..

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Контора = администрация должна быть?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • ну да - администрация кладбища

  • Мы так нашли уже несколько могил на Гусинобродском кладбище
    Главное знать , когда было захоронение.
    Ну конечно ФИО обязательно.
    Всё есть в книгах.
    После какой-то даты всё уже есть в компьютере.
    Прямо при въезде контора, где и есть эта информация.

  • Понял, спасибо за информацию, поеду в выходные искать...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Ну как, нашёл? Я летом искал безрезультатно. Мне сказали сектор, но в конце 90-х хоронили беспорядочно не соблюдая рядность и порыскав пару часов между могил я сдался.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: