Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Напитки DyDo в Новосибирске

  • Подскажите, где можно купить баночки напитков японской фирмы DyDo? Раньше их автомат стоял в ТЦ над ст. Студенческая. Внешний вид напитков можно тут глянуть напитки DyDo И в целом где японские напитки посмотреть можно?

  • Эх, я тоже взял бы :улыб:
    Последний раз брал в прошлом году Mistio (весЧь - всякие фанты и прочая шляпа и рядом не стояла) в Шереметьево...

  • Вообще бы шикарно найти Декавиту от Сантори. Пристрастился к ней в японии однако. Декавита

  • Мне почему-то померещилось что к нам "ЗуКо" вернулось, как в лихие 90-е))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • шерстите магазины Бахетле на кирова, универсам на Ленина, Продукто на ул. Октябрьская. Вроде где-то там видел.

  • во Владивостоке на ул.Нейбута есть Гост. Зелёный Угол ,внизу стоит автомат по продаже напитков.
    Там то что вы просите Уйма всяких.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Чо-та я запамятовал, в каком районе Новосибирска этот самый Владивосток? На каком трамвае доехать можно?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • трамвай №100э завтра в 12-29 от остановки новосибирск-главный:улыб:

  • Да мне тогда проще сразу в японии... там подешевле будет, да и выбор побольше

  • В ответ на: Чо-та я запамятовал, в каком районе Новосибирска этот самый Владивосток? На каком трамвае доехать можно?
    Транвай СКОРЫЙ ,с НовосибирцГ -Главного.
    всего навсего 4.5 суток.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: