Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

За сколько по времени можно доехать с Главного до Толмачево утром ?

  • На этой неделе подруга будет проездом в Новосибирске и попросила узнать,насколько серьезные пробки могут встретить ее по пути. Это будет пятница. К примеру она сядет на автобус в 7.30 час., ее самолет взлетает в 9.45 час. Успеет ли добраться на автобусе или все ж не рисковать и заказать заранее такси?

  • такси, или электричка до оби если есть в это время.

  • Как правило, в сторону левого берега пробок утром нет. Мост проезжается свободно, Станционная в ту сторону также не вызывает проблем. Может быть небольшой заторчик на Бетонной, но это мелочи. Поэтому можете смело залезть на НГС, посмотреть, нет ли каких-то форс-мажоров и спокойно ехать. За час автобус доедет спокойно.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Чудненько! Это и нужно было! какая обстановка в это время:-) Надеюсь, никаких форс-мажоров не будет в этот день:-) Благодарю за ответы! :-)

  • Может кто до кучи сможет мне ответить на такой вопрос : как часто и с какой точки (верх или низ) останавливается автобус 122 на Речном вокзале? Живу в академе и хотела на Речном сесть до Толмачей. В ГИСе увидела, что там такой тормозит. Скакала минут 15 по Речному, спрашивала про этот автобус человек у 10, все на меня ошарашено смотрели и пожимали плечами. Пришлось ехать на Главный. Так существует маршрут 122? как часто ходит? :-)

  • В самолет запускают пассов за 40-45 минут до вылета.
    Регистрация заканчивается где то так же.
    Плюс сдать багаж, получить посадочный и потерять минут 5 на вход в аэропорт. И еще досмотр.

    Времени не так много останется.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Где ж это такое в 2ГИСе? :1: У него на речном остановка только в сторону вокзала, можно в этом убедиться нажам на "показать маршрут от вокзала Нск-Гл до а/п Толмачёво"...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну... риски нужно понимать. А так да, при всей неторопливости время в пути в пределах часа, вот если позже выезжать может быть хуже.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Понятно! Инфу передам , а человек уж пусть сам решает. Я просто в тех краяъ ой как редко бываю... Всем большущее спасибо! :хехе:

  • В сторону Толмачей автобус поворачивает на Димитровский возле ЦУМа.
    И рисков по дороге может быть сколь угодно. Может быть банальный снегопад, а может быть ДТП с фурой, которая перегородит мост. Так что однозначно на такси ехать, а не на автобусе. Если доберетесь раньше, кофе попьете, если позже то билет потеряйте. ИМХО.

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: