Погода: 20 °C
21.0814...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как доехать от пл. Маркса до Экспоцентра

  • Как доехать от пл. Маркса до Экспоцентра на общественном транспорте?

    2ГИС показывает что можно доехать на 112 автобусе, однако на http://nskgortrans.ru почему-то нет рассписания данного автобуса,

    вопрос №1 - кто знает по какому рассписанию ходит 112 автобус,

    вопрос №2 - где остановка данного автобуса? остановка на площади маркса длинная (около 100 метров), где останавливается данный автобус абсолютно не понятно.

    :help.gif: как доехать до Экспоцентра на общественном транспорте? :dnknow:

  • 112 ходит от Меги в Толмачево
    расписание есть на сайте аэропорта

    весь транспорт в Толмачево идет мимо Экспоцентра

  • В районе выхода из метро/Версаля он останавливается, но там дурдом часто, может остановиться ближе, может вообще дальше, ближе к светофору перед кольцом у Кристалла.
    В дни выставок они свои пускают обычно, те ходят с Блюхера, остановка у парковки Версаля.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Большое спасибо за ответы! :flowers:

    В ответ на: но там дурдом часто, может остановиться ближе, может вообще дальше, ближе к светофору перед кольцом у Кристалла
    вот это я и заметила, когда не смогла уехать - он просто проехал мимо меня, и не остановился, а где он должен останавливаться я так и не смогла выяснить - никто не знал:хммм:

    он не указан ни на одной из табличек - вроде бы остановка делится на 3 части и определенные автобусы должны парковаться в определенных местах этой длинной остановки, а этот нигде не указан:хммм:

  • Я недавно видел его именно в районе где троллейбусы семёрки - 29 маршрутки останавливаются (между выходом из метро/версаля и светофором перед кольцом у кристалла), но там просто вплоть до того, что вторым рядом иной раз высадка посадка идёт, потому фиг его знает. А те остановки, что ближе к фестивалю, не его по-моему.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сядьте на остановке "Телецентр", там точно никуда бегать не надо будет.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Большое спасибо за ответы!

  • Уже не пускают они свои.

  • Уезжать от МЕГИ всегда как-то веселее, а вот обратно - я вечно по 40 минут стою (хотя есть расписание, в которое автобус не попадает). Зимой ни в жизнь без машины туда больше не поеду

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: