Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить пружинки для волос?

  • вот такие может, кто видел?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Золотое яблоко
    Nabs
    группы вконтакте

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • С возвращением :роза:

  • в Галамарте на днях на Маркса видела, еще в магазинах стоят такие киоски, где всего по чуть-чуть (быт.химия, косметика, игрушки, т.п.), в таком покупала.

  • Вчера видела в канцелярском мелкооптовом магазине на Линейной.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спасибо всем большое, Kan - :friends: (хотя я всегда была тут, просто не отсвечивала :улыб: ) Если не найду в перечисленных местах, снова - сюда.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Эти штучки вместо резиночки на хвост?
    Надо будет посмотреть

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В Холидее две штуки за 50р.
    А чего в них хорошего?
    :улыб:

  • ннп

    Что ж вы такие отсталые?
    Уже весь мир пофанател по этим резинкам и даже успел разлюбить.
    А тут только заинтересовались :biggrin:
    invisibobble гуглите

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • не тянут волосы, не обтрепываются, как обычные, делают хвост на вид немного толще, т.к. пряди между витками распределяются

  • м. гагаринская, выход у зеленых куполов, киоск с правой стороны рядом с выходом.

  • Заказывали на али дочке точно такие же как и в ссылке. Очень симпатичные. Зимой под шапку только не подходят, в школу как Степа растрёпа приходит, а как следует переделывать еще не умеет.
    Продаются во всех небольших канцелярских отдельчиках.

  • Тоже присматриваюсь к этим штукам. Те что в переходах метро и всяких Холидеях - со страшным швом :безум: настоящие должны быть без него. Где купить? :смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Только что дочка притащила рекламный проспект Фикс прайса - там в числе акционных товаров такие резинки предлагаются.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я просто выбираю с аккуратной запайкой

  • В ответ на: Тоже присматриваюсь к этим штукам. Те что в переходах метро и всяких Холидеях - со страшным швом :безум: настоящие должны быть без него. Где купить? :смущ:
    Если не жалко переплачивать за оригиналы, то в Золотом яблоке есть. Я заказывала еще до открытия этого магазина через интернет. Все три пружинки до сих пор живы. Немного растянулись, но кипяток возвращает их в исходное состояние. Дочери покупала китайскую пружинку. Тоже вроде бы пока держится, но она немного толще и более упругая. Шов на ней тоже незаметный.

  • Да не жалко переплатить, если вещь качественная :улыб: пока мне попадались с каким то страшенным швом, который торчит в разные стороны.

    От таких резинок - пружинок действительно волос не портиться или это миф?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • У нашей вообще нет никакого шва...

  • В ответ на: От таких резинок - пружинок действительно волос не портиться или это миф?
    Мне сложно сказать, я ей собираю волосы только дома, в основном. Весь день не хожу. След от неё не остается, даже на влажные волосы. На волосы не жалуюсь.:улыб:

  • где покупали?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: