Погода: 20 °C
21.0814...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Купить планшет до 5 000 р.

  • Всем доброго дня и окончания дорожного коллапса :agree:
    Нужно купить недорогой планшет, требования небольшие-GPS навигатор,карты( у меня идиотизм топографический :biggrin: ), ну и в соц. сетях поковыряться)
    Видела рекламу Мегафон-планшет за 2490 (полагаю, совсем печаль или ошибаюсь?)
    Жду советов, заранее всем пасибо :knix:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Спасибо! Порылась я на маркете, но, как блондинка, ничего в характеристиках не понимаю :смущ:
    Хотелось бы от юзеров послушать мнения :улыб:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • В ответ на: Хотелось бы от юзеров послушать мнения
    Юзеров дешевых девайсов? Вы думаете их тут много? И что они смогут сравнить, если они краще редьки ничего не ели?

    Be yourself, no matter what they say.

  • Юзер - Юстасу. Планшеты до 5 000 р. - это то еще амно, товарищ прапорщик.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Всякие мегафоны и иже с ними брать можно...карты и инет без проблем, игры без заоблачных требований летят, радио с музыкой имеется, флешки читают, можно использовать в качестве смартфона, блютуз, вайфай, кино показывает в весьма хорошем качестве. Если планшет делает то, что вам нужно, никого не слушайте. Народ всегда советует брать дороже, но это не всегда имеет смысл.

    Однако! Еще встречаются модели, которые работают только на вайфае...уточнять при покупке.

    Какие минусы:

    Заряда хватает часов на пять
    Камера обычно плохая
    Заточка под симку конкретного оператора связи (но можно разблокировать)

    Итого из минусов в основном зарядка...правда пишут, что батарею тоже можно попробовать поставить получше...пока не пробовала, не знаю.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да понимаю я, что не айпад :umnik:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Благодарю! :flowers:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • DEXP посмотрите в Технопойнте, модели с 3G и 16 ГБ памяти / 1ГБ оперативной памяти, а то в основном в эту ценовую категорию попадают те, что с 4/8 Гигами памяти и 512 оперативки, а это полная засада даже для простого Вами обозначенного функционала. Отзывы у них на сайте есть.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо, изучу! :agree:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • поищите Б/У их километр по городу продается. Купила неделю назад одну штучку за 5 тыр, а она 15 стоит)

  • Хм.... вариант.. А ведь даже не подумала... спасибо :friends:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • чуть увеличьте бюджет, и на авито тот же айпад второй купите бу в относительно нормальном состоянии.

  • Там проблемы могут быть и с мозгами, и, что более вероятно, с аккумулятором, ну и если покупать в переходах - не забывайте этическую составляющую, большинство того, что там продаётся без комплекта и документов - дёрнуто наркоманами из автомобилей невнимательных граждан путём отжима или разбития стекла...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У мегафона акция, хороший планшет+автозарядник+крепеж на стекло+2 месяца инета всего за около 3200. Карты уже установлены и сам планшет имеет 1гб озу, в то время как большинство дешевых идут с 512мб. БУ не берите, сильно хрупкая вещица, если до вас уронили или утопили, вам об этом никто не скажет (ремонтникам то не говорят), а он будет глючить и портить нервы.

  • да, это всё я понимаю, конечно...

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Сейчас гляну! Спасибо :knix:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Ну что Вы!!!! Конечно, здесь таких единицы. Остальная публика исключительно на Пагани Зонда , не меньФе :миг:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: