Погода: 27 °C
06.0725...29небольшая облачность, небольшие дожди
07.0720...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где взять б/у металлический шкаф?

  • Нужен б/у, можно поцарапанных вхлам металлический шкаф, чем дешевле, тем лучше, в конный клуб, для складирования аммуниции.
    Только пошире децел, чем этот на картинке) высотой до 2 метров
    И где бы вот такой взять? Новых нашла километр, но новый не надо.. бюджет очень ограничен.

  • Да гдеж ты была пару лет назад.. Мне офис достался со старым металлическим шкафом с толстенными стенками (как у тебя на картинке, только полки всего 2). Все от него открещивались, еле доперли его втроем до помойки( наверно на металл кто-то сдал, к вечеру исчез

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • мне тонкие нужны, не сейфы)) просто шмотки чтобы не пылились

  • Вы попробуйте поспрашивать на академорге или прочих ресурсах, где может быть народ из Городка. Потому что шкаф смахивает на лабораторный :а\?: Или еще в вузах такие могут быть старые ненужные, место занимающие...

    Исправлено пользователем shapokliak (23.11.15 11:31)

  • cпасибо )) Это обычная кабинка раздевалка, и еще архивные шкафы бывают, аналогичный. Попробую счастья там попытать.

  • Яна набери Антону ,скажи от меня , у него по тому году я в гараж привозил Уйму таких сейфов -шкафов.
    8 913 925 0707

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (25.11.15 08:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: