Погода: 13 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где можно в воскресенье сдать кровь на РВ?

  • У ребёнка операция в понедельник. Анализ годен только 10 дней. А поликлиника где-то бумажку с результатом потеряла. Можно где-то сделать быстро анализ, что результат сразу?

    omnia mea mecum porto

  • В инвитро позвоните, срочные анализы делают в частности на Кирова 27/1. Но в вскр они выходные

    Watchdog

  • всякие инвитры, кдл-ы и прочие частные клиники обзвонить?
    у первых на сайте написано что в 2 раза дороже на красном за 2 часа сделают, но по будням, про выходной ничего не сказано, у вторых - срок вроде 2 дня указан, но на сайте черт ногу сломит, больши ни с кем не связывался, допускаю есть и другие учреждения

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • да RW там вообще срок до 9 дней и не факт, что они сами делают, а не в кожвен сдают
    правильный ответ - амбулаторно - нигде, пусть в стационаре если что и берут анализы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть экспресс-метод, там день-два срок анализа

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В субботу сказали, что могут принять, но результаты только в среду(((

    omnia mea mecum porto

  • поликлиника дубликат не могла выдать?

  • Попробуйте позвонить в "Здоровых людей" на Геодезической, 13. Они раньше делали анализы срочно...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Оказалось, что они вообще не делали РВ. Просто анализов было много и сказали, что возьмут всего два раза, а проверят сразу на разные, и про РВ забыли. Можно и разборки наводить, но смысл? Очередь полгода ждали, дочь мороженое не ела, боялись простуды. А сейчас всё заново проходить.

    omnia mea mecum porto

  • 1. Иногда судьба, ставя препятствия на ровном месте, посылает нам знаки.
    2. Альтернативные варианты лечения - тонзилор, обследование/лечение у врача-иммунолога уже рассматривались/проходили?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Я думаю, что тонзилор едва ли поможет при удалении рудимента на ноге. Без операции никак, обувь трудно надевать. Понимаю, что ввело в заблуждение " не ела мороженого", но нам поставили условие: до операции в течение месяца ничем не болеть!

    omnia mea mecum porto

  • Всё, пришлось слегка потратиться, но ситуация разрешилась, топик можно закрывать. Нашли, где срочно и платно сделают за 4 часа, правда почти 1000 деревянных.

    omnia mea mecum porto

  • В ответ на: тонзилор едва ли поможет при удалении рудимента на ноге
    :ха-ха!:

    Удачи!

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • ну слава богу :friends: да в наше время за срочность надо платить :dry:

  • прям вот RW = RW? и где, если не секрет?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не в воскресенье правда, а в понедельник,они хоть и работают по выходным, но забор крови не делают, всё-таки в Инвитро обратились, удобнее расположены. Когда я звонила сначала, мне говорили, что результат только в среду, но когда спросила про срочность , всё встало на свои места. Просто раньше я бы не подумала, что надо это кодовое слово назвать.:смущ:

    omnia mea mecum porto

  • Не, ну Печковский хоть и нарцисс, но профессионал и умничка, работу организовал хорошо. :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: