Погода: 13 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Найти коллекционеров таких зверюшек

  • знаю что такие фигурки коллекционируют, а как они называются и соответственно где найти коллекционеров таких зверюшек не знаю. Подскажите, пожалуйста, кто знает:улыб:

  • поиск по картинкам гугла результатов не дал:хммм:

  • В магазинах типа Айкью тойс, десткий мир, 2х2=5 около года назад появились стойки игрушек у (обычно у касс) в три этажа с такими игрушками.
    Цены зашкаливают.
    За маленьких динозавров, фей, зверей (поэтажно) просят 400-900 руб\шт.
    Там их коллекция и есть.
    Один этаж для родителей стоит примерно 20-30 тр.
    Коллекция денег.
    Но очень реалистические исполнения игрушек.
    ---------------------------------------------------------------------------------
    маленькие игрушки таких же детей (с)

  • Спасибо за ответ! :роза: вот только эти (мои) игрушки немного другие (им лет 30, и завозили их в СССР из ГДР - те которые зверюшки), и я знаю что сейчас есть люди, которые их коллекционируют, знаю что есть форумы, а найти не могу:хммм:

    наверно надо сфотографировать по отдельности и снова поискать гуглом :dnknow:

  • А на Других увлечениях смотрели?

  • В ответ на: За маленьких динозавров, фей, зверей (поэтажно) просят 400-900 руб\шт.
    Вы серьезно, у меня таких игрушек полкубометра по ящикам рассыпано, жена где то накупила, вряд ли выложила за это миллион, материал - какой то резинопластик, может не такие реалистичные, и не кусаются, как те что за 400-900, но такие же как на картинке точно, современного исполнения только.

  • В ответ на: может не такие реалистичные, и не кусаются, как те что за 400-900, но такие же как на картинке точно, современного исполнения только.
    Да вот они, раньше были по 10р шт, сейчас, после импортозамещения, по 20
    web-страница

  • Большое спасибо за совет!

  • Большое спасибо!!! :роза: они!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: