Погода: 20 °C
21.0814...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Ребята! давно ищу в кореле эмблему ХК Сибирь. Хочу сделать наклейку на авто большого размера - а то что продают - маленькие. Если у кого есть - выложите здесь или в личку пришлите. Или подскажите, где сделают на плоттере за нормальные деньги.

    Это не в спортивный форум, а как раз "вопрос-ответ"

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • Ну думаю, тебе в пресс-службу обратиться надо ХК Сибирь, у них то точно в векторном виде есть. Ну или я думаю напечатать могут.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Это наврятли. Только стандартная атрибутика.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • нормальные герои всегда идут в обход.... А если позвонить туда и подключить все свое красноречие? я думаю, они пойдут на встречу таким преданным поклонникам....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А Вы думаете пресс-служба ХК Сибирь будет раздавать всем эмблему направо-налево в векторном виде?

    Это ж интеллектуальная собственность.

    А запрос на выдачу "в кореле" в явном виде подразумевает, что человек хочет что-то с этой эмблемой сделать, т.е. использовать в каких-то своих (возможно коммерческих) целях (ех. создать на основе этой эмблемы другую похожую).

  • Если в векторном виде не дадут, то при нормальном донесении до них мысли с какой целью это планируется использовать, они наверняка пойдут на встречу и распечатают наклейку нужного размера. Им это выгодно так как это повышает узнаваемость бренда и удорожает его. я так думаю, если бы эмблема ХК Сибирь красовалась на каждой десятой машине, то пресс-служба только бы в ладоши хлопала.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А никто не догадался, что можно просто взять и нарисовать?

  • Можно и нарисовать. но. Не все владеют секретами пользования CorelDraw. П.с. в пресс-службе логотипы не печатают. В фанатском магазине атрибутики - только стандартные вещи. А нужен индивидуальный размер. Просьба сообщить в личку - кто и где напечатает или печатал себе раньше... и за сколько... нужен единичный экземпляр.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • у меня есть наклейка диаметром 10 см (снежинка). немного закосячена клейкая сторона (отклеилась в сумке при перевозке), могу отдать на опыты, потому как держаться на стекле (или куда там клеить её, я брал для машины) не будет.
    Забирать на пл Калинина

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Кинь в личку мне логтип который надо. Если на выходных Король Дров установлю могу попробовать нарисовать ради интереса...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Спасибо, begemot, нужна только одна и чтобы на машине держалась.
    AcliptikA - бросил в личку логотип. Спасибо!

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • На выходных нарисую и скину. Тоже думаю себе на авто налепить )

  • Отправляю такой файл в личку. Размер 200х200 мм, но он в кореле в кривых, так что при печати можно сделать любого размера. Шрифты немного отличаются, но постарался подобрать похожие.

    Да и вообще сейчас, насколько я знаю, на логотипе должна быть надпись "Новосибирская область":улыб:

    • Лого для резки

  • у меня как раз написана "Новосибирская область".
    Зы: а почему сейчас? Всегда так было.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • До того, как Городецкий стал губернатором, было "ХК Сибирь. Новосибирск". Теперь "ХК Сибирь. Новосибирская область".

    Сейчас ради интереса еще раз себя перепроверил. Действительно в сезоне 2013-2014 сменилась "прописка".

  • хм. ок

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Логотип получил! Спасибо! Будем изготавливать!

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • Это которые тут семь ноль недавно проиграли?

  • Собственно, изделие. Делал в автограде на богаткова. 300р -2 шт. диаметр 28

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • Класс! ))) Теперь если на дороге увижу, то буду знать, что это Палыч ))) Такую наклейку трудно не заметить будет

  • на днях такую наклейку у фонтана на выборной на машине видел

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: