Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

кому не нужны наклейки Ленты

  • лучше отпишусь:
    я уже договорилась с человеком, должен подъехать в понедельник

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Отдам 25 штук. Забирать на Троллейной.

  • Наклейки отданы.

  • Я забиру. Послал Сообщение в личку.

  • В ответ на: лучше отпишусь:
    я уже договорилась с человеком, должен подъехать в понедельник
    жаль...
    если вдруг не подъедет - черкните в личку плиз.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Остались 3 наклейки. Если еще нужны кому-нибудь, забирайте. До 18:00 на Затулинке, вечером на Горском.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У меня 49 наклеек, сегодня вроде последний день, отдаю даром за чисто символическую плату ) Богаткова (Молодежная)

    Похоже, что я грибной маньяк... так говорят окружающие

  • Отписалась,если у кого ещё остались,отпишитесь приеду заберу за вкусняшку.)

    Мои закупки:
    Добро пожаловать в мои закупки!!!

  • есть 16 наклеек мжк, за фрукты

    увлекаюсь компьютерной вышивкой

  • забрали

    увлекаюсь компьютерной вышивкой

  • В ответ на: отдаю даром за чисто символическую плату )
    за поцелуй?)) как-бы либо "даром" - либо все-таки "плата", не важно деньги или купленные вкусняшки:хехе:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • 27 шт. осталось,забирайте за "вкусняшку".Кировский р-н

  • нп
    Еще актуально? Есть лишние 16 штук.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • если только коллекционерам.
    неделя уже, как выдача ножей закончилась

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • оставьте, пригодятся на след год.

    в ленте новая акция, что то там можно купить за пол цены. Например качели на дачу, так стоят 40 тр, по акции половину. Но опять же ...я не готов купить качели за 20 тр. ))))
    а наклейки по этой акции цветочки, как раньше давали, ну практически не отличаются новые наклейки от годичной давности.

    помимо качели , там еще постельное и еще лабуда какая то....

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Понятно. А то я как-то не слежу особо, до какого там числа, а тут расчищала ящик кухонный, смотрю - лежат.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здравствуйте, наклейки ещё остались у вас:смущ:?

  • Интересно, а зачем они вам теперь? Ножей ведь уже нет в магазинах, т.к. они были до 15 марта!

  • Нам в Ленте сказали, что обмен продлили до конца марта и ножей ещё было много) Ну а если закончилось на самом деле, то не сильно расстроимся)))

  • есть 3 штуки

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я тоже спрашивала, ответили, что до конца марта! Но спустя неделю выставили таблички, что до 15. Точно знаю, что в Ленте на ГБШ и на Энергетиков нет ножей

  • Да, их уже нигде нет)))

  • Сейчас эти самые ножи ПРОДАЮТ в Ленте

  • В ответ на: Сейчас эти самые ножи ПРОДАЮТ в Ленте
    ... а поскольку за такие деньги их никто не берет, подождем желтых (или какие там в ленте) ценников...

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • по какой цене?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: по какой цене?
    Им красная цена 100 рублей :ха-ха!: , металл полное Г...

  • когда за наклейки отдавали - там ценник в чеке 3+ тр фигурировал

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на:
    В ответ на: по какой цене?
    Им красная цена 100 рублей :ха-ха!: , металл полное Г...
    а мне понравился.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Большие ножи по 1750 и доски в продаже

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Вчера большие ножи для мяса по 738 руб, доски примерно по 1100. Большой нож купила. Я терпеливая, дождалась "нормальный ценник"))
    на мясе не испытывала, лимон режет идеально)
    *лента на Затулинке, ножей немного, уже в остатках -большие хлебные и большие мясные. Досок много

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Всем доброго времени суток :agree: Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста - для чего наклейки с подсолнухами?:смущ: Я спросила на кассе, мне ответили, что "бланки" куда их нужно клеить пока закончились. :dnknow:

  • Бега за откровенно плохими ножами прям веселит. Та же IKEA продает прекрасные недорогие ножи из стали, которая лентовским ножам и не снилась. А все вот эти "лимон режет прекрасно" - это прям вообще смехота. Нож из Галамарта, только что купленный за какие-нибудь копейки абсолютно прекрасно режет лимоны также. Правда первые 2 дня. Смысл ножа в качественной стали и способности ее правильно затачиваться. К сожалению, сталь, которая в ножах из "Ленты" - отвратительная и крайне дешевая. Удивительно сколько людей купилось на этот очередной развод.

    П.С. наклейки с подсолнухами нужны для всяческих акций от Ленты, где она продает товары всяческих китайских и иногда местныхпроизводителей со скидкой 50%. Хотя, при желании даже деревянные качели можно купить в 2 раза дешевле., не говоря уж о качелях с металлическим каркасом.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Во всяких Галамартах продают отличные бразильские ножи Трамонтина и очень дешево. Служить будут десятилетия)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Трамонтина - трамонтине рознь. У них куча разных линеек. Я пристально не всматривался. У Тармонтины нет заводов в Китае, поэтому надо опасаться подделок. В целом ножи не плохие, намного лучше лентовского барахла. И да, согласен. Если существует потребность в качественных недорогих ножах из нормальной стали, то Икеа и Трамонтина в помощь.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Апну темку.
    Кому нужны наклейки Ленты на кастрюльную акцию - есть 42 шт. Отдам за плитку Линдта с апельсином.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: