Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Помощь в борьбе с соседскими тараканами

  • В ответ на: Огурчики, помидорчики, морковка, перчик, лучок, чесночок, яблочки, малина, вишня и куча всяких вкусностей. Такого в магазине не купишь. Я имею в виду своего, магазинное рядом не стояло.
    Тогда это Ваше желание и оно никак не связано с необходимостью работать в частном доме. Однако если посчитать стоимость часа своего рабочего времени, то окажется, что выгоднее купить все на рынке, учитывая тот факт, что когда у нас тут все поспевает рынок завален и цены бросовые.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Дело не в цене, а качестве выращенного собственными силами. Я вот уверена что не траванусь своими огурцами, чего не скажешь об огурцах купленных у других.

  • Да наверно за это не выселяют

  • В эту квартиру я лично раза 3 заказывала травлю от СЭС а толку то. если чистоту не поддерживать, тараканы разводятся снова.

  • так вы же сами в доме самый большой начальник

    В ответ на: Я всего лишь управдом в нашем доме и обязана следить за порядком.
    и не можете призвать соседей к порядку.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • К сожалению это НЕ входит в мои полномочия, это частная собственность. Не могу никак.

  • Ох, как я Вас понимаю! Была аналогичная проблема в другой квартире. Всякие машеньки и иже с ними не помогали. Помог гель от тараканов то ли домовенок, то ли домовой. Давно было, точно не помню. У него принцип действия таков: тараканы, проползшие по этому гелю, потом других тараканов заражают. И все они дружно умирают. Может так во всем доме и перетравите))
    Соседей выселить, на мой взгляд, нереально.

  • я думаю, что никак вы не заставите людей избавиться от этих "животных", если ониэтого раньше не сделали, то врятли сделают :nea.gif: да и если потравят, то не факт, что они не появятся снова, т. к. скорей всего разбежались уже по всему дому. у нас такая же проблема была раньше и я тоже как и вы ужасно боюсь этих мерзких бегающих тварей, а сколько они заразы на себе несут в дом - об этом и говорить не стоит :eek: в общем мы продали эту квартиру и купили частный дом :yes.gif: теперь ни заморашек соседей нет, ни вони, ни тараканов :хехе:

  • А у них большая квартира ? ))) давайте их в Дискус выселим, а меня туда, обещаю извести всех тараканов ))))

  • В ответ на: Ох, как я Вас понимаю! Была аналогичная проблема в другой квартире. Всякие машеньки и иже с ними не помогали. Помог гель от тараканов то ли домовенок, то ли домовой. Давно было, точно не помню. У него принцип действия таков: тараканы, проползшие по этому гелю, потом других тараканов заражают. И все они дружно умирают. Может так во всем доме и перетравите))
    Соседей выселить, на мой взгляд, нереально.
    мы пробовали их таким гелем вывести, не получилось :dry:

  • В ответ на: А у них большая квартира ? ))) давайте их в Дискус выселим, а меня туда, обещаю извести всех тараканов ))))
    Что такое Дискус? Квартира 1-комнатная, 32 кв.м.

  • В ответ на: Помог гель от тараканов
    Таким измазала всю кухню. Толку нет. Он еще такой липкий жутко, от рук еле отмыла, случайно влезла у него. Самый лучший способ СЭС, но ее дороговато каждый месяц вызывать, после их обработки их не было долго.

  • Добилась я приезда роспотребнадзора. теперь жду заключения. Фото сделала, пока комиссия была в квартире.

    • Там повсюду эти маленькие твари

  • На фото "маленьких тварей" не видно. :not_i:

  • В ответ на: На фото "маленьких тварей" не видно. :not_i:
    Фото с телефона. По обстановке итак видно что это срач.

    • Фото с телефона.

  • Моя бабушка вывела тварей народным методом: муку смешала с яйцом и борным порошком! ну и дырки заделала в стенах! они не вернулись :live:

    Нижнее белье для прекрасных дам по приятным ценам

  • В таком сраче не поможет ничего. Теперь из их квартиры канализацией завоняло. Не дай бог таких соседей никому.

  • едите на бурденко (сразу за школой) в центр дезинсекции и покупаете у них порошок супер-фас, разводите водой и пшикаете. запаха нет совсем. через 10 дней повторная обработка и никаких тварей ползающих не будет. цена вопроса 30 рублей пакетик

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Все это проходили не один раз. Вы представить себе не можете что в квартире. Выход только выселение их и потом новым жителем нужно будет всю квартиру вывернуть на изнанку, что избавится от вони. Вплоть до кирпича.

  • Кирпич тоже запах впитывает:yes.gif: кладочку бы обновить :biggrin: на каком, говоришь, этаже та прэлэстная квартира

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • На 6. Что обновить?

    Исправлено пользователем Лиилия (29.01.16 13:45)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: