Погода: 13 °C
21.0814...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить термокружку в большом количестве.

  • Доброго времени суток, форумчане!
    И вновь я с "излюбленным вопросом": подскажите, пжлст, где купить термокружки, фото ниже.
    Необходимо штук 250. Желательно только г. Новосибирск, доставку с алиэкспресс и прочих площадок прошу не предлагать. Хочется принести деньги и забрать товар :biggrin:
    Благодарю!

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Ну или не конкретно такую, можно с формой поинтереснее, например, более вытянутую или фигурную, только обязательно должна быть сталь с двойной стенкой.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Вряд ли вы найдете где-нибудь в магазине такую партию этих кружек. Это надо связываться с производителем либо крупным оптовиком. Делать предзаказ, оформлять какой-нибудь договор. Не думаю, что где-то в магазине лежит 250 одинаковых термокружек и ждут вас.

    Оптимисты считают, что стакан наполовину полон. Пессимисты считают, что стакан наполовину пуст. Я считаю, что стаканом можно бить людей.

  • Посмотрите на панфиловцев - оптоворозничный магазин там недалеко от Никитина был именно по кружкам.
    И Поскуда-центр что-то тоже предлагал.

  • Вы только это... если нанесение на них какое делать собираетесь, сперва покажите тем, кто его делать будет образцы, перед тем как все 250 покупать...
    А вообще, судя по вопросам, деньги у вашей конторы есть, не понимаю, нафига тут обо всём спрашивать и сто рублей выкруживать, не проще бы было в РА обратиться, к той же Тане Bloondinka и получить гарантированный результат без головной боли.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Благодарю откликнувшихся, посмотрю в этих местах. А не помните названия магазина на Панфиловцев?

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Спасибо за ответы и Ваше остроумие) Предыдущие варианты по стоимости/качеству при обсуждении отпали. Остановились на кружках, конечно нанесение будем делать. О девушке, ник, которой вы указали, я не была до Вас осведомлена. Спасибо. С РА конечно проще, но если есть возможность сэкономить при строго ограниченном бюджете, почему бы не воспользоваться этой возможностью? При экономии условно в 100р это 25 тыс. Руб. В принципе это "не копеечная" сумма.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Времени осталось до нового года осталось 52 дня и 1 час (!!!)
    Будете сейчас в режиме "ошпаренной кошки" задачу решать, вместо того, чтобы решить вопрос в рамках бюджета месяц назад, а лучше два. Сто рублей - было на круг, со всей партии.:улыб:
    Не все РА хапуги, умножающие тупо прайс посуда-центров на два, у многих свои каналы поставок с Москвы, Китая и т.п., плюс, как я упомянул, они точно знают, что то, что вы хотите чтоб вам нанесли, с того, что они вам предложат, на следующий день не облезет...
    Как-то так.
    Удачи.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо! :agree:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Такие термокружки делает Арктика. Вам, полагаю, надо модель 801-300. Тут хотят за 250 кружек чуть больше 77 тысяч руб. Если не хотят, но не могут, можно поискать в других местах, коих десятки. Вероятно, что Арктика представлена везде, где продается инвентарь для туризма, охоты, рыбалки и т.д.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Спасибо Вам за ответ! :respect:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: