Погода: 13 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Куда отправиться за лыжным костюмом

  • Хочу купить лыжный костюм для зимнего отдыха и на случай морозов. Есть несколько условий:

    Адекватная цена (за 20 тыщ. не надо, даже за 10 уже дорого)
    Весь цветной (и куртка, и штаны)
    Не чисто спортивного стиля, какой-нибудь гламурненький
    Без доставок из интернета и совместных покупок...пришел, примерил, забрал
    Не по объявлению
    Если это будет магазин, желательно сначала увидеть его сайт с моделями

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Посмотрите на сайте "Спортмастера", возможно что-то есть в "Триал-спорте". В обеих сетях есть скидочные карты и разные акции, я на след. выходных поеду в "Спортмастер" 2000 баллов (30% от покупки) тратить.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А барахолка? Есть смысл ехать или там ничуть не дешевле магазинов? Зато наверное, больше выбора в одном месте, метаться по городу не надо.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Барахолка в октябре разъехалась по ТЦ (близ построенным и по городу), а также еще много-много ждет открытия ТЦ в Пашино.
    Так что уже точно не в одном месте, а вот насчет цен не подскажу.

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Так эти ТЦ местные все равно недалеко друг от друга находятся :umnik: Конечно, на улице было дешевле, чем в помещении.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В тех ТЦ не все кто торговал на улице взял место.
    По ценам по крайней мере на детский ассортимент и некоторые другие группы товаров (у меня сестра оптовик) переход этот не отразился, больше повлиял $

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • $? ну не знаю...
    то что брал 2 года назад за 2700 "на улице", сейчас 3200 в ТЦ.

  • В ответ на: Посмотрите на сайте "Спортмастера"
    В топку спортмастер, у них даже со скидкой ценник сильно завышен, посмотрите в дружбе на против ленты, ребенку взяли на днях зимний костюм за 4,5 т.р. который в известных ТЦ стоит 8 т.р.

  • где в дружбе? кроме шлака там ничего не нашел. может не там смотрел :dnknow:

  • гляньте на Толстого 133
    Брали там ребёнку
    костюм 5т.р.

  • Если нужен не брэндовый и "гламурненький" - всевозможные "Столицы", "Планеты одежды" и иже с ними. Очевидно, что никаких сайтов у этих магазинов нет :ухмылка: . Зато цена наидемократичнейшая.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • На гусинке, в конце бывшей барахолки есть торговый комплекс "восток". большой выбор и цены. мне понравилось - был вчера. до 12 дня. полсе 12 большая часть торговцев разбегается.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • ну только надо понимать что это будет не лыжный костюм.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Здешним миллионерам просьба не беспокоиться о моем лыжном костюме :спок: Только его они не планируют мне его подарить.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В Бердске есть магазин, называется "Распродажа". В прошлом году брал лыжный костюм примерно за 7тыщ.
    2gis

  • Такой же магазин "Распродажа" есть на ОбьГЭС. Правда распродажа осталась только в названии, цены совсем даже не маленькие. А вот про "мир одежды и обуви" тут правильно писали.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Посмотрите в ТЦ Александровский на Маркса, мы недавно там мужу зимние теплые штаны купили тоже типо лыжных, качество отменное и даже поторговались, искали кстати недолго, минут 10 :хехе:

  • купила офигенно теплую куртку для активных видов спорта типа сноуборда или горных лыж в "Планета одежда и обувь", что на углу Дачной и Донского, что ли, там еще рядом радиорынок раньше был. за 2990 всего. очень теплая, со всеми наворотами типа карманов и "юбочек", зад закрывает, капюшон теплый, все как надо. довольна как слон. там и штаны есть утепленные, думаю, тыщ за 5 костюм собрать можно будет.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Извиняюсь спросить - а Вы вообще имеете отчетливое понятие об "активных видах спорта типа сноуборда или горных лыж"? Ну, в смысле - катались уже в той офигенно теплой курточке с перекрестка Дачная - Донского?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Главное карманы и юбочки, навороты в общем. По ашанам в мороз, кайфово.

  • я глыжник со стажем 7 лет. именно в этой куртке еще не каталась с горы, ибо, если Вы посмотрите на улицу, снега в городе еще как-то маловато, что ли. но качество за эту цену более чем устроило, так же, как и функционал. в минус 20 градусов ночью было очень тепло в этой куртке, в отличие от моей предыдущей куртки 686 за 6,5 тыр.
    я на все Ваши вопросы ответила?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • главное, чтобы было тепло и функционально, и чтобы швы не расходились. тут как раз все это есть. а в чем дело-то?))))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В столице одежды и обуви видела готовые лыжные костюмы с симпатичными курточками. За 4 и 5 тысяч. За 5 штаны цветные, правда выбор только из красных и синих. За 4 штаны черные. Коллега советовала барахолку, говорит, там брала еще дешевле, но я туда не ходок из-за контингента продаванов.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • горнолыжка нормальная на барахолке примерно 9.

  • Дорого. За пятак взять и ходить довольной.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • то что продают за пятак можно ходить , но не долго:улыб:

  • В ответ на: Дорого. За пятак взять и ходить довольной.
    ТО, что сейчас стоит пятак - год назад стоило 2 500 рублей.
    Вангую, что за 2 500 - там не горнолыжка, а неведома зверушка (белая такая, северная)

  • В прошлом году я купила на ленинском рынке за 4000 куртка розовая, но штаны правда серые.

  • Да прям, что там такого особенного, везде синтепон да плащевка. На лыжах я не катаюсь, всякие примочки для лыжников ни к чему. Может раз 15 за зиму одену чисто до работы да с горок скатиться.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Дорого. За пятак взять и ходить довольной.
    можно в фэмили посмотреть - сегодня пробегала мимо - заметила обилие детских зимних костюмов - думаю, там можно и взрослые найти и не дорого. даже сайт у них есть

  • а растолкуйте мне, что есть горнолыжка?
    сначала я думала, что это просто штаны на лямках + куртка. все из водооталкивающего материала + слой утеплитея.

    потом как-то в спортивном маге увидела тоже горнолыжку - тонкая однослойная куртешка с какими-то сеточками, скрывающимися под молниями в подмышках, и такие же тонкие штаны.....
    и еще вопрос по теме почти.
    сейчас что, даже обычные подштанники принято называть "термобелье?"или все-таки это одежда изготовленная по технологиям сохранения тепла, влагоотведения и еще чего-нибудь... вот этот вопрос прям наболевший, потому что хочу детям взять действительно термобелье.
    я ни разу не лыжник и зимой предпочитаю шубы соо шпильками даже с горок и с коляской. так что жду компетентного ответа на этот вопрос...

  • В ответ на: а растолкуйте мне, что есть горнолыжка?
    Это специально сконструированная одежда для катания на горных лыжах. Упаси вас господь ходить в этом по улице или кататься на других лыжах или на коньках, санках и прочем, отличном от горных лыж и сноуборда - в первом случае окочуритесь, во втором, упаритесь как в полиэтиленовом пакете, а как только остановитесь - замерзнете. Ну не предназначена горнолыжка больше ни для чего.. и ведь никому в голову не приходит на лыжах или коньках по асфальту...
    В ответ на: или все-таки это одежда изготовленная по технологиям сохранения тепла, влагоотведения и еще чего-нибудь
    Оно.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: