Погода: 13 °C
21.0814...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Зарплата 35 000 руб.,ехать или не ехать?

  • Здравствуйте,уважаемые!
    Мне 24 года и я ищу работу) Есть предложение с окладом в 30 000 - 35 000 рублей в вашем прекрасном городе. Подскажите пожалуйста,можно ли на эти деньги жить молодому человеку и снимать жильё в районе авто барахолки? Буду признателен всем за дельные советы)

  • хороший вопрос:миг:
    а откуда ехать?
    из теплых краев? - не стОит
    из Кыштовского района - стОит

    гарантия по зарплате какая будет? завтра "лавочку" не закроют?
    грубо 15т.р. - отдашь за "хату".

    совет: ищи работу в Подмосковье или Москве, ну или в Питере

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: можно ли на эти деньги жить молодому человеку и снимать жильё в районе авто барахолки?
    можно

  • Можно, такая зп выше средней. Там щас рядом много домов со студиями построили, так что можно найти квартиру по цене около 10.

  • а то и меньше, цены на аренду рухнули конкретно. В новостройке с мебелью кое как за 10 сдала в матрешках. Минус налог минус коммуналка и совсем печальненько.

  • только как стартап

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Можно жить и снимать жилье. Тут очень много народу на эти деньги живет семьями (с ипотекой или арендой).
    Только вы для себя определите уровень жизни, отсюда и планируйте:улыб:

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Спасибо Вам! Сейчас нахожусь в Тюмени, вакансия в Новосибирске не по основной моей специальности, к сожалению. Просто имею опыт, с которым могу получить работу.

    Большое спасибо всем за информацию и советы! Я в Сибири недавно, очень радует, что тут такие добрые и отзывчивые люди))

  • Ехать только с перспективой повышения хотя бы до 50 в ближайшее время. А то без аренды и платежей 20 останется. Если в вашем городе такая же зарплата и собственное жилье, смысл ехать сюда?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • кто вы по профессии?
    из "Столицы деревень" я бы на север двинул, на Ямал.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • На севере все очень неоднозначно. Так просто там на хорошее место не устроиться. А на обычных местах зп как везде. Может где-то и можно зарабатывать, но это тяжело пахать в тяжелых условиях. Где-то могут кинуть.

  • Я бы на вашем обратил внимание на следующее: обещать могут хоть золотые горы с мерседесом в-придачу, но ли будут платить в течении довольно таки длительного срока, ту оплату, которую обещали. Трудоустройство в "белую", "серую" или "чёрную"?

  • А сейчас прямо выбор большой, тем более на такую зп. Половина вакансий на зп в 10-20 тр, из них почти все в черную. Но конечно надо быть осторожнее.

  • Мы с мужем какое-то время вдвоем жили на эти деньги, еще и ипотеку выплачивали, так что если Вы один, то легко проживете и даже на развлечения останется :yes.gif: Но будьте внимательны с выбором работодателя, не верьте словам - верьте глазам и суммам в договоре:хехе:Удачи Вам :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: