Погода: 13 °C
21.0814...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто знает когда он откроется Гигант на Русской?

    .....Без тормозов.....

  • Мне сказали, что 7 ноября.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • На выхах. Вероятно да, седьмого. Техническое открытие возможно 6го. Мы туда одежду поставляли, пятого последнее должны завести.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Техническое открытие возможно 6го.
    вот про это и говорил, первым лицам касса без очередей, другим до трёх часов в ожидании расчёта. Тьфу.

    Накануне вечером построившая его компания «Сибирский Гигант» организовала что-то вроде VIP-приема, показав новинку своим поставщикам, партнерам и чиновникам. Первым покупателем магазина стал мэр Новосибирска Анатолий Локоть. А уже утром 7 ноября горожане встали в непробиваемых пробках и длинных очередях в погоне за дешевой картошкой, подсолнечным маслом и гречкой

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • кто виноват гигант или чиновники?
    или дикий народ?
    открыли бы 6- все что было 7го было бы 6го.

  • Да вообще не понимаю, на кой лад туда ломиться всем одновременно? Неужто несколько часов жизни стоят экономии сорока рублей на постном масле?
    Карточку можно приспокойно купить на стойке за 50р.
    Владельцы точки зря создали такой ажиотаж, ограничив скидки одним днём.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В Бердске такого тц нет, в Искитиме нет, в Первомайке нет, в Академе почти нет /недавно открыли торгушечку одну, но этого мало/. Вот все и поехали. Компенсация дефицита.

  • Около первомайки - лента и метро. Ближе чем до нового гиганта шпарить.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В Бердске продуктами быстроном снабжает, не думаю что там прям чего то нет. По хозяйственной части колорлон

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: