Погода: 13 °C
21.0814...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить релаксатор "Шары Ньютона"

  • Уважаемые форумчане, подскажите, где в Новосибирске можно купить релаксатор "Шары Ньютона".
    Нужно примерно 90-100 шт, может кто то знает инернет-магазин в Новосибирске?
    В рознице на "островках" в ТЦ они очень дорого стоят.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • С мёдом идея лучше была. Такая фигня, как правило, выкидывается, 5 из 100 если осядут где на дальней полке и уже хорошо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мед тоже будет:улыб: :respect: без него никуда)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Лет 5 назад такое на барахолке брали, но сейчас она ёк, но хз, может и есть где подобные сувенирные лавки, не в пафосных ТЦ, а в простецких типа Александровского да куда там барахольщики заехали в езидовский напротив Ленты на ГБШ и т.п. Оптовиков не знаю, можно Марину попробовать в личку спросить, где такое берут, у неё был отдельчик с подобной шнягой, но закрылся.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий, спасибо Вам большое!!! Попробую обратиться к Марине :хехе:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • alibaba

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: alibaba
    + алиэкспресс

    ИМХО

  • Привет! Кому готовите подарки? т.к советую заменить на что-нибудь. Эти сувениры (оптом сейчас 130-160р) обычно плохого качества. Лески, на которых шары висят неровные, часто плохо держаться, да и сами шарики с косяками. Если 100 штук нужно, покупать с запасом. Да и вряд ли сейчас даже оптовики такую шнягу держат, если только нераспроданные запасы

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: alibaba
    + алиэкспресс
    Это ващет одно и то же.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: