Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить подарочный набор меда

  • Форумчане, доброго времени суток! Подскажите, пжлст, где в Новосибирске можно купить подарочный набор меда, фото во вложении. В идеале хотелось бы, чтобы на коробке можно было сделать гравировку (лого компании/фразу/итд) и к примеру наклейки на баночке с лого компании. Ну или может кто знает, где просто продают такие наборы? Нужно как минимум 80 шт.
    Баночек в коробке может быть и 2 :biggrin:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Alippa, спасибо большое! Но я буквально 15 минут назад туда позвонила :смущ:Доставка из Москвы, очень муторное дело + транспортные издержки + нет гарантий, что все прибудет в целостности и сохранности, а бой изделий никто компенсировать не будет. Мне хотелось в Новосибирске приехать посмотреть воочию и купить.

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • пусть пришлют 80 комплектов упаковки, мед у нас и свой приличный))))
    если серьезно, то тогда можно посмотреть в сторону подобных ребят

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • )))) все великое - просто(с)

    вот скажи мне как мУркетолог мУркетологу
    им сложно фотки разместить подарочных то наборов)))

  • :biggrin: интригу сохраняют
    да на самом деле надо звонить или лучше заехать - поговорить, думаю, на партию 80 штук они что-нибудь индивидуальное то придумают
    а в целом сайт неплох, порадовал даже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да и магазин они переделали из сельпо во вполне приличный

  • Ух ты!!! :respect: Спасибо Вам большое!!! Свяжусь с ними, а то из Москвы не хочется заморачиваться, у нас тоже не сельпо, все должно быть в наличии :biggrin:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Печально это: фоток наборов нет, почты электронной тоже нет. Только ехать и разговаривать.
    Спасибо вам!

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: