Погода: 13 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Что с личным кабинетом налоговой?

  • В конце сентября хотела оплатить налоги через личный кабинет на официальном сайте, но зайти не могу, страница не грузится. Сегодня появилась такая вот статья http://news.ngs.ru/more/2283443/ что все такие сякие-плохие, налоги не заплатили. Может кто подскажет товарищу Алексею Легостаеву, что надо в первую очередь пнуть спецов, которые обслуживают их сайт, чтобы сделали в конце концов доступ в личный кабинет?

  • Да люди просто ждут, когда придут квитанции с налоговой к ним на почту (только сегодня имела разговор на эту тему с коллегой).
    Я платила в августе - все открывалось, после вашего поста зашла - все нормально открывается.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • 30.09, 4, 5, 8 и 10.10 спокойно заходил, распечатал что нужно и оплатил. :dnknow:

  • весной письма все пришли, на каждый объект отдельное письмо заказное.
    многие, думаю, не в курсе, что теперь 1 октября платить

  • Мне пришло на адрес только в сентябре, когда уже оплатила. Спрашивала у коллег, не у всех пришло.
    Я на работе до всех довела эту информацию, нам ИФНС штук десять прислала сообщений: "доведите до сотрудников, что уплата до 1 октября". :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Спрашивала у коллег, не у всех пришло.
    Узнавала. Если налог меньше 100 руб, то квитанция налоговой не формируется, то и платить по налоговому кодексу не надо. Сумма переходит на следующий год.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Причину нашли:улыб:В браузере Google Chrome почему-то ни в какую не хочет работать. В других браузерах открывается

  • В ответ на: Если налог меньше 100 руб,
    Точно, про это забыла. Но у некоторых было явно больше 100 рублей, тоже не пришло. :улыб:

    Была тут в ИФНС, и слышала - многие подходили с такой жалобой - не пришла квитанция.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А мне вообще ни разу не приходили:улыб:В разное время прописана была по трем разным адресам (относились к трем разным налоговым), по данным адресам почтовый ящик проверялся регулярно, но ни разу с налоговой не приходили квитанции.

  • В ответ на: Причину нашли:улыб:В браузере Google Chrome почему-то ни в какую не хочет работать. В других браузерах открывается
    В Mozilla Firefox на прошлой неделе тоже страшно тормозил личный кабинет. Жму войти, ничего не меняется, страница не обновляется и может висеть по несколько минут в таком состоянии. Я один раз даже страницу уже закрыла, а потом зашла по новой и оказалось, что я уже в кабинете. В общем, тоже не беспроблемно.

  • И пароль не менялся и висло всё со страшной скоростью...

  • В общем, предложение товарищу Алексею Легостаеву пнуть разработчиков, чтобы нормально сделали сайт - вполне обоснованное предложение:улыб:Как говорится, сделайте все для людей по-человечески и люди потянутся и налоги своевременно будут оплачиваться:улыб:

  • ...ещё один мощный косяк - видео!
    зачем видео , на которое потрачено несколько миллионов рублей, так виснет?
    на сайте налоговой введение в принципы налогообложения всё по видео.
    оно не рабочее!
    а без этого неофиты вряд ли будут питать любовь к сайту налоговой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: