Погода: 13 °C
21.0814...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
  • В общем, регулярно стала находить в посудном шкафу, где она сушится, на поддоне, куда вода стекает, маленьких желтых личинок, крохотных.
    Что за дрянь?
    Каждый день там появляются

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • это звучит как- мимо меня пробежало животное скажите как называется.

  • "Никогда не гоняйтесь за корабельным котом!" (с) К/ф. "Чужой"

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • все фрики отписались?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • фото нужно

  • С чувством йумора беда, беда...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Проверьте пакеты с крупами и мукой. Откуда еще на кухне может такая гадость появиться. А почему в посудном шкафу? Может пить ползут )) Во всяком случае прогенералить кухню с перетряхиванием всего кухонного добра не помешает. Вряд ли они от соседей приползли. Хотя... ;-)

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • вот именно что в продуктах их нет, а на поддоне есть - там вода скапливается, подозреваю, что они ее любят

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • муку и крупы хорошо просмотрите

    хотите счастья- заведите таксу

  • У свекрови такая дрянь была. Какие то мелкие желтые мураши.
    Травили их обычным средством от тараканов, вытирая насухо мойку на ночь, и миски кошачьи убирали (они и туда на водопой ходили). И вент.решетку вытаскивали, там отраву сыпали, потому что похоже именно через вентеляцию они и пришли.

  • они такие.. личинки мелкие. Не то чтобы они меня прям доставали, просто неприятно. Я их смываю в ванну периодически.

    А средство не ядовитое? а то там же посуда все таки...

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Да у муравьев домашних личинки именно желтые. Дрянь жуткая - трудновыводимая. Отраву сыпешь, они ее кругом обходят. Илут строем, один сигнализирует что чтото не так, уже туда второй раз не пойдут.Организация поставлена на уровне.Раз личинки появляются значит ищите и взрослых, обычно у них несколько гнезд. Ну а чем травить думаю можно найти в инете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: