Погода: 13 °C
21.0814...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Дешевый мобильный интернет для смартфона - какой?

  • Нужен самый дешевый тариф. Потребность мизерная, например за август, сентябрь около 100 Мб/мес. Потому что в основном трафик вайфай и еще пользуюсь планшетом. Но нужен и на смартфон мобильный интернет, редко нужен, но без него никак.
    Сейчас пользуюсь МТС БИТ за 180 руб/мес, ограничение тарифа в сутки не более 75 Мб. Получается, что я оплачиваю суточный трафик, остальное пропадает. Не обеднею, но хотелось бы попрактичнее. Есть что-нибудь дешевле? Не обязательно МТС.

  • Возможно чутка дешевле выйдет МиниБИТ

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • При аналогичных вводных - преимущественно "под WiFi" - я пользуюсь опцией Хайвей 1Гб за 6р. следующим образом - держу минимальную сумму на телефоне, а при необходимости - пополняю на нужное число дней исходя из известной ежесуточной платы. А дней таких может в месяц пара-тройка и наберется.

    С уважением,
    madmax

  • Спасибо ответившим. :knix: Решила переподключить на номер МТС опцию миниБИТ.
    За Хайвей 1Гб придется сходить в салон Билайн приобести СИМку, крайне заинтересовал. Получается, что если денег на счете нет, то опция временно блокируется, но долг не накапливается и при пополнении счета услуга вновь становится доступной?

  • В Билайне есть опция,за 1 рубль в день на месяц дается 50 мегабайт.

  • В ответ на: За Хайвей 1Гб придется сходить в салон Билайн приобести СИМку, крайне заинтересовал. Получается, что если денег на счете нет, то опция временно блокируется, но долг не накапливается и при пополнении счета услуга вновь становится доступной?
    Да, именно так - при пополнении услуга возобновляется, пока баланс позволяет списывать ежедневную плату.

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: В Билайне есть опция,за 1 рубль в день на месяц дается 50 мегабайт.
    Сейчас проверил в билайновском личном кабинете, вместо нее сейчас есть Хайвей 200 МБ за 2 р в сутки.

  • В ответ на: В Билайне есть опция,за 1 рубль в день на месяц дается 50 мегабайт.
    Это вроде маловато будет. :смущ:

  • Всё просто от Меги.

    Мобильный интернет предоставляется на условиях тарифной опции «Интернет XS (посуточный)» без абонентской платы в течение 7 календарных дней с момента подключения или перехода на тариф
    .........
    Если в течение этих 7 дней суммарный объём интернет-трафика составит 500 — 5119 КБ (до 5 МБ), то с 8-го дня мобильный интернет будет предоставляться на условиях опции «Интернет XXS». Опция «Интернет XXS» ежесуточно предоставляет 35 МБ интернет-трафика без ограничения скорости. Сверх данного объёма максимальная скорость приёма/передачи данных — 64 Кбит/с. Стоимость опции — 3,50 ₽ в сутки

    Тут главное не перебрать в первую неделю, просто так опцию «Интернет XXS», я так понимаю, не подключить.

    Вы держитесь там!

    Исправлено пользователем gaston (15.10.15 19:07)

  • 200 Мб/мес уже более-менее нормально. :knix:
    От Меги тоже интересно. :knix: В основном понятно по тарифам, есть из чего повыбирать. СПАСИБО!

  • Теле2 еще есть...1 ГБ за 99 рублей в месяц :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: :biggrin:
    Это не смешно совсем. Эти бандиты сняли у меня рублей 150 часа за три интернета. Суть в том, что к моменту оплаты на счете не хватало несколько рублей-то ли звонил кому, то ли смс отправлял, не помню. Так они начали давать инет не по тарифу черный, а по адскому какому-то, крохоборному. Даже, с учетом, что оперативно доплатил денег.
    Теперь мегафон за 180 руб. Хватает.

  • Yota, безлимит интернет + безлимит на звонки внутри сети + от 100 минут на др.операторов = от 240р/месяц

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Yota
    :ха-ха!: , вот что что, только не ёту :ха-ха!:

  • В ответ на: :ха-ха!: , вот что что, только не ёту :ха-ха!:
    А что так? Себе на рабочий смарт подбираю тариф,но у меня еще одно требование:командировки по РФ.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Да нормально все с етой, а для командировок вообще то, что доктор прописал.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Что то отзывы почитал,плюются многие.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Я с первых дней переполз на них. Про вайфай забыл напрочь. С голосом иногда косячки бывают, а у кого их сейчас нет !? .)

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: