Погода: 13 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
  • стали периодически поступать звонки с +4425100664500. Два звонка и сброс.
    Кто знает что за фрухты?

    хотите счастья- заведите таксу

  • да какой нить кредит впарить хотят

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • звонишь оператору и спрашиваешь откуда это

  • Британские учёные? - web-страница

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • 442510 - код Великобритании.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Такая же песня с периодичностью в 4-5 дней. Уже раз 5 звонили.

  • я как то искала работу и рассылала резюме, пару раз звонок был с германии... так и не поняла - проспала работу своей мечты?)) и вообще кто мне мог звонить оттуда... иностранным не владею, родственников там тоже нет) видимо какие то новые махинации - как снять с народа денег за входящую связь(

  • в том то и дело что списаний нет

    хотите счастья- заведите таксу

  • то что привязка к Британия я поняла, мне интересно кто их сервисы использует и для каких целей??

    хотите счастья- заведите таксу

  • это Нскэнерго звонит (должны им)

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • оценила... смешно... не должны.
    Еще варианты?))))

    хотите счастья- заведите таксу

  • :dnknow: такси периодически с +44 смски шлют, я так понимаю это просто левые номера, искусственно подставляемые вместо реальных
    игнорить и не париться

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • https://www.didww.com/virtual_numbers

    вот тут можете взять в аренду номер почти любой крупной страны и пользоваться им на свое усмотрение

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мне с +44 звонили, в какую то биржу валюты вложиться предлагали

  • В ответ на: в том то и дело что списаний нет
    За входящий звонок списаний быть не может, это обычная IP телефония.

  • платные входящие то же через ip- телефонию прописывается, еслив че

    хотите счастья- заведите таксу

  • Нет, не могут.

  • ))))) учите матчасть

    хотите счастья- заведите таксу

  • Учите сами матчасть. Платные входящие невозможны.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Ссылку на НПД в студию.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • флудите дальше))))

    хотите счастья- заведите таксу

  • А что так? Зря.

    Просвятили бы нас дремучих как сотовый оператор может снять деньги с абонента находящегося в своем регионе за входящий звонок сделанный с непонятного номера не имеющего никакого отношения к данному оператору :ха-ха!:

  • просвЕтили :dry:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: За входящий звонок списаний быть не может, это обычная IP телефония.
    Некоторые люди отвечают на пропущенный вызов. При этом редко проверяют регион у входящего звонка.

  • Будьте точнее в своих высказываниях. Не "отвечают на пропущенный вызов", а "совершают исходящий звонок" на номер, с которого был пропущенный вызов. Это - две большие разницы. Списаний за ответ на входящий вызов быть не может (в домашнем регионе), тогда как за совершение исходящего вызова - вплоть до бесконечности :улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: редко проверяют регион у входящего звонка
    Я бы еще понял, если б номер начинался +79... и далее прочие цифры. Тогда действительно фиг его знаешь - домашний это Билайн/МТС/Мегафон или из другого региона РФ.
    А когда у тебя пропущенный вызов с непонятного +44, мало кто не обратит внимания.

  • В ответ на: просвЕтили :dry:
    Не, в данном случае именно через Я :ха-ха!:

  • В ответ на: +44, мало кто не обратит внимания.
    Ошибаетесь, в далеком прошлом имел опыт общения с клиентами сотовых операторов +7, +1 и любой другой плюс мало кто отличает, потом и возникают мифы про воровство денег со счетов, платные входящие, платные входящие СМС и т.п. дурь :ха-ха!:

  • платные входящие могут быть только если звонок за счёт собеседника. Только в этом случае сначало говорит автоответчик "Этот звонок за счёт вызываемого абонента. хотите поговорить с абонентом и оплатить вызов? если да - нажмите....". платный звонок начинается после нажатия циферки, подтверждающего согласия. Такая возможность есть при звонке внутри одного опсоса.
    Звонки с "вражеского" опсоса не проходят. Сомневаюсь что с IP - телефонии они пройдут. ВОЗМОЖНО существует возможность оплачивать звонок (в т.ч. обратный звонок) по IPтелефонии со счёта мобильного, но опять же оплачивать ВЫЗЫВАЮЩЕМУ, А НЕ ВЫЗЫВАЕМОМУ абоненту. Но это не платный входящий.
    Если это вдруг какой платный сервис, то (по идее по предварительному заказу) также обязаны предупредить о платности и запросить согласие (нажатием цифры)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: