Погода: 20 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Как можно оплатить штраф ГИБДД без комиссии.Ну и не без регистрации на на портале гос.услуг.Просто заплатить.

  • Не уверена насчет комиссии, но если это в принципе где-то практикуется, то - через банкомат Сбербанка. Или через терминал, если не картой, а наличными. С собой нужны будут все реквизиты, они там вбиваются вручную, потом печатаются на чеке. Для вбивания годятся только банкоматы/терминалы с сенсорным экраном (не с восемью кнопками по бокам от обычного, которые старого образца), потому что высвечивается полноценная буквенная клавиатура для ввода ФИО :хехе:

    Чтобы уточнить насчет комиссии наверняка, можно зайти в любое отделение и спросить у какой-нибудь тетеньки; некоторые услуги не оплачиваются без комиссий в принципе нигде (или почти нигде, как, скажем, за капремонт), но какие-то (не штрафы, а всякие взносы-налоги-платежи в бюджет) я так делала :dnknow:

    Исправлено пользователем shapokliak (15.09.15 08:49)

  • Номер постановлеия есть? Вот по этому номеру в любой сберовской будке или через сберонлайн

  • Тиньковской картой без комиссии, да еще и кэшбэк 1%. :respect:

  • Еще можно поставить мобильное приложение от Сбербанка. Есть и для Яблока и для Андроида. Максимально удобное. Там есть и оплата штрафов. Все просто и элементарно.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Только заранее почитайте форумы о "непонятном списании средств с карты"

  • Форумы можно и не читать, пользоваться нужно с умом и ничего ни куда не будет списываться.

  • Я вас могу расстроить, но непонятных средств списания с карты в связи с пользованием официальным приложением от Сбера не было, учитывая, что любое списание требует подтверждение через мобильный банк. А непонятные списания могут быть только от нахождения в алкогольном опьянении.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Вы вроде взрослые, с интернетом дружите, а в сказки про надёжность Мобильного банка верите)()))

  • Простите, я не навязываю. Вопрос топикстартера был "Как?". Я достаточно подробно ответил на вопрос, абсолютно не надеясь на какую-то дискуссию. Если вас беспокоит то, что за вами следят, читают вашу почту, взламывают мобильный банк, прослушивают телефон, то это исключительно ваши проблемы. Я не Эрих Мария Ремарк или Хемингуэй. Меня это не беспокоит.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • какой лучший(надежный/оперативный и недорогой) способ оплаты штрафов гаи?
    можно ли платить на сайте мвд?

  • gosuslugi.ru

  • Спорный вариант.
    В прошлом году на госуслугах оплатил налоги. На первом сайте - квитанции есть. На сайте налоговой - налог числится как не оплаченый

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Сколько лет плачу через них, никогда проблем не было.

  • Проблема может быть не в них, а на стыке, или на территории получателя платежа :миг: но для человека, кто платит - от этого не легче, претензию о неоплате выставят все равно

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: gosuslugi.ru
    какая комиссия там на сумму штрафа?

  • Без комиссии.

  • можно ли на госуслугах оплачивать штрафы Кредиткой(не дебетовой)?

  • Конечно можно.

  • В ответ на: Конечно можно.
    хм, и при этом без комиссии???? :безум:

  • Естественно без, какая разница кредитка или нет, вы когда в магазине или в интернет магазине кредиткой рассчитываетесь, с вас же комиссию не берут.

  • Штраф в ипотеку? :eek:

  • В ответ на: Штраф в ипотеку? :eek:
    Штрафы разные бывают.

  • гаи

  • В ответ на: Естественно без, .....
    блажен тот кто верует! :yes.gif:

  • А там нет прикола из серии "квитанции не будет"? Какие-то у меня смутные воспоминания о том, что предлагалось оплатить без комиссии, и без квитанции, а если квитанцию хочешь - отмусоль полтинничек. :biggrin:
    Через Сбербанк-онлайн 1% комиссия, с 500-рублёвого штрафа комиссия 5 рублей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • формально это не комиссия, а плата за услуги банка по подготовке квитанции
    но по факту это конечно комиссия

  • В ответ на:
    В ответ на: Естественно без, .....
    блажен тот кто верует! :yes.gif:
    Во что кто верует, 2-3 недели назад оплачивал штраф в 1500р, сняли ровно 750р.

  • В ответ на: А там нет прикола из серии "квитанции не будет"?
    Таких приколов я уже лет 10 нигде не встречал.

  • В ответ на: А там нет прикола из серии "квитанции не будет"?
    Таких приколов я уже лет 10 нигде не встречал.

  • а с меня списали штраф + 3%. банк-эмитент моей карты показал проводки, что запрос на эту сумму(увеличенную на 3%) к нему пришел с Госуслуг, на котором подьедается газпромбанк.
    подтверждение о поступлении денег пришло спустя 11 дней.

  • Сбербанк онлайн очень удобная штука, там и чек можно сохранить)

  • В ответ на: + 3%.
    Ну видать банк что нибудь типа тинькова или связного, через нормальные банки ничего не списывается, плачу через сбер.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: