Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить хорошей картошки? Алтайской?

  • На зиму где купить картошку?
    В прошлом году купили картошку неудачно на Ц.рынке, с Мошкова или Черепаново (короче НСО), она гнить начала сразу же

    Нуи в тему: кто как бореться с гниью в "публичном" овощехранилище (тема: прожечь серную свечу - не вариант, газовая камера будет, а не овощехранилище).
    Может лампы ультрафиолетовые принести? Против плесени.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Приподняли пол. На полу ячейки кирпичи, на них решетка, на решетке уже все остальное... Раз в год капитально все чистится, с выносом решетки и кирпичей в коридор, выметается осыпавшаяся вниз земля, выгребается вода, если есть. Как-то тряпками терли, там же их сразу выбросили. А кроме пола (на стенах и потолке) вроде, не сыро. Хотя вплотную к стенам ничего не стоит, там тоже оставляем воздушный промежуток.

  • проблема в качестве самой картошки

  • А с чего вы решили, что алтайская лучше черепановской/мошковской?

    Вот просто интересно.

    На Алтае какой район рассмотриваете? Алейский али Тальменский?

  • вентиляция работает воздух гоняет

  • 2 года назад на пробу купил ведро картошки с газели о дворе, гнить начала тут же
    алтайскую брал на ц.рынке - не гнила
    в прошлом году на ц.рынке не было картошки с Алтая ((

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: проблема в качестве самой картошки
    да, проблема купить качественную картошку

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: 2 года назад на пробу купил ведро картошки с газели о дворе, гнить начала тут же
    алтайскую брал на ц.рынке - не гнила
    в прошлом году на ц.рынке не было картошки с Алтая ((
    А где гарантия, что на рынке была Алтайская картошка ? :biggrin: у меня с Алтая и местная гнию одновременно :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • берем известковую пасту, разводим и белим хранилище. Сушит и убивает всю дрянь. Можно туда добавить и медного купороса.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • известь или пасту?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • задам вопрос иначе:
    где купить картошку не гниющую тут же
    или снова весь год египетскую картошку есть?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • всегда сами гасили, и белили. в последнее время продают уже пасту ее разводили и белили.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: задам вопрос иначе:
    где купить картошку не гниющую тут же
    или снова весь год египетскую картошку есть?
    Не отвечу :dnknow: один год нормально :dnknow: другой год гниет :yes.gif:картоха со своего огорода :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: