Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Оплатить детский сад без комиссии

  • Всем добрый дня!

    Подскажите, где оплатить детский сад без комиссии?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • нигде. везде берется комиссия

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Везде 3% ? Или где то дешевле можно?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Здесь обещают почти все без комиссии.

  • везде 3

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В нашем новом садике комиссия 2%, но терминалы для оплаты по безналу есть прямо в бухгалтерии.
    А вот в предыдущем садике комиссии не было, но он ведомственный был, оплачивали через кассу и все.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А какой-нибудь изврат типа Интернет-банка может есть?
    Или по ХХХ-указу только с паспортными данными "лицо-в-лицо"?

  • Через жкхнсо.рф - те же 3% берут. Хоть и через интернет платишь

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Узаконенное беззаконие?:хммм:
    Какие накладные у электронов?

  • Здравствуйте, не подскажите выбираю сад, попечительский или питание, потом просит "счет" что там нужно указывать? На чеке о предыдущей оплате нет ни слова о счете.

    Приглашаю всех в свою закупку *** Shapki-optom*** Шапки для всей семьи и детская одежда

  • номер лицевого счета Вашего ребенка.
    узнавать или в бухгалтерии садика, или оплатить первый раз не через интернет, а в киосках, которые по системе город работают - там в чеке будет этот номер

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Спасибо, попробую. Там еще по домашнему адресу я так поняла можно

    Приглашаю всех в свою закупку *** Shapki-optom*** Шапки для всей семьи и детская одежда

  • Первый раз, когда оплачиваешь - требуют номер счета, видимо проверка, что платишь за своего ребенка.
    По адресу - просто удобнее искать.

    Поменяли садик - теперь у меня в личном кабинете на жкхнсо отображается два сада, за которые заплатить можно

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • То есть по адресу без номера счета я не смогу оплатить?

    Приглашаю всех в свою закупку *** Shapki-optom*** Шапки для всей семьи и детская одежда

  • Мне первый раз - не удалось, заплатил в киоске, потом посмотрел на квитке номер счета, стал платить через интернет

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Большое спасибо, думаю адреса всех киосков найти на сайте?

    Приглашаю всех в свою закупку *** Shapki-optom*** Шапки для всей семьи и детская одежда

  • а у меня старший в 4 классе а за сад до сих пор можно оплатить за него )))

  • не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Большое спасибо! :live: Теперь хоть не буду в сбербанка по 40 мин в очереди стоять :зло:

    Приглашаю всех в свою закупку *** Shapki-optom*** Шапки для всей семьи и детская одежда

  • Ляпы есть.
    Главочтамт не принимает платежи почти год как
    Россельхозбанк тоже частично не принимает платежи
    и ещё несколько "заляпин", которые видны только при
    физических контактах...

  • Может быть. Я к этому сайту отношения имею не больше вашего ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Теперь хоть не буду в сбербанка по 40 мин в очереди стоять
    где вы их находите? уж года полтора больше 10 минут на "зашел-оплатил-вышел" не тратил.

  • У нас на массиве (Дзержинский район) очереди постоянно в 2-ух отделениях(((

    Приглашаю всех в свою закупку *** Shapki-optom*** Шапки для всей семьи и детская одежда

  • Я вас еще немного подопрашиваю с вашего позволения :biggrin: Что вы имеете ввиду под "киоском". На сайте он выдает адреса разных банков. То есть допустим у меня есть ближайший сбер, я могу в их банкомате/терминале оплаты оплатить сад по системе "Город"?

    Приглашаю всех в свою закупку *** Shapki-optom*** Шапки для всей семьи и детская одежда

  • Ни кто не подскажет через "сбербанк онлайн" можно оплатить?

    Приглашаю всех в свою закупку *** Shapki-optom*** Шапки для всей семьи и детская одежда

  • В Новосибирске нет.

    Я через систему город плачу.

  • На этом сайте тоже с комиссией)))
    Плачу здесь - это та же система город, только из дома по номеру карты, комиссия 30 или 40 руб, имхо такие суммы не стоят того, чтобы бегать по городу и искать где же все таки заплатить без комиссии...

  • Согласна коммисия не о чем:yes.gif:
    Подскажите, а вы как платите? По адресу или по названию? И где узнали свой "счет"? Мы выше обсуждали уже... Вы тоже первый раз брали в саду или при оплате по системе город не онлайн?

    Приглашаю всех в свою закупку *** Shapki-optom*** Шапки для всей семьи и детская одежда

  • Да позвоните Вы бухгалтеру ДС и спросите ЛС ребенка - Вам ответят. Аналогично и если на попечительский собираете - ЛС надо, но комиссии нет.

    С уважением,
    madmax

  • Спасибо, так и сделаю!:смущ:

    Приглашаю всех в свою закупку *** Shapki-optom*** Шапки для всей семьи и детская одежда

  • в саду висят списки на оплату на стенде и там напротив каждого ребенка есть лс, но я по нему не могла найти нас в системе город, звонила бухгалтеру - она сказала, что только последние 6 цифр нужно вводить. Так и плачу)

  • Спасибо большое, я разобрала :biggrin: В след месяце буду экспререментировать :rofl:
    На квитке за прошлый месяц написаны счета, у нас это 3 цифры попечительский и "Х 9цифр" - питание.

    Приглашаю всех в свою закупку *** Shapki-optom*** Шапки для всей семьи и детская одежда

  • В ответ на: Согласна коммисия не о чем:yes.gif:
    С каждого ваньки по нитке - старому мойше обновка.

  • В квартплате но только сразу с оплатой коммунальных, а дет сад часто задерживают начисления и по коммунальным может быть пени

  • Банкирам религия их не позволяет без комиссии детские сады оплачивать, ибо в их понимании, это пережиток тоталитарного совка, и если уж россиянам очень хочется, то пусть платят за эту блажь.
    Кроме этого, муниципалитетам будет предложено сделать в будущем эту "услугу" полностью платной для родителей, как в Америке, а "заработанные" в ходе этой аферы деньги, отправить на ремонт прилегающих к элитным жилищным комплексам дорог, чтоб буржуазия не раздражалась.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: