Погода: 13 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

где найти маму для вынашивания ребенка?

  • Нужна такая мама, а куда обратиться не знаю.

    Бронная 31/2 ключи на руках

  • Набираете в гугле "суррогатное материнство Новосибирск" и читаете. Первым вываливается "Авиценна".
    Изучите законодательство для начала. У суррогатной матери прав на ребёнка может оказаться больше - выносит, не захочет отдавать - не знаю, что в такой ситуации могут делать заказчики услуги. Наверное, судиться...
    Яйцеклетка опять же чья будет? Ваша или от той, которая будет вынашивать?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Клиники. которые этим занимаются, сами предоставляют таких матерей. Тут что-то не то.

  • Все то. Иногда попадаются на глаза объявления, что ищут доноров и суррогатных матерей. Требований конечно много, сами проводят все анализы и вносят в банк.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Да, в клиниках предоставляют но,через клинику очень дорого, не потяну, думаю дешевле договориться лично, не оплачивая услугу медучреждению.

    Бронная 31/2 ключи на руках

  • и как Вы будете осуществлять процесс зачатия через изнасилование?, легализовывать ребенка в своей семье? Аист принес или "подарок из Африки"? И в случае отказа передать ребенка, но оформление на вас алиментов - бандитов нанимать?

  • На сибмаме есть объявления девочек, желающих стать сурогатными матерями.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: дешевле договориться лично
    А это разве законно?

  • Девочек? Вы смеётесь? К суррогатной матери у официальной медицины куча требований, начиная с наличия двоих здоровых детей.
    Нет никакого смысла покупать кота (даунёнка, напр) в мешке.

    А на сибмаме вообще очень много невменяемых.

    Исправлено пользователем Sylver (11.09.15 08:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: