Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

В какую сауну сходить в Новосибирске?

  • Надо, чтобы была парилка, место посидеть и потанцевать, караоке и бассейн. Примерно за 1000р в час, можно меньше. Бассейн, чтобы был теплый и никаких волос там не плавало. Хочу сходить с семьей и не охота, чтобы там были еще какие-то люди кроме нас.

  • Прямо чтоб парилка? Чтоб с веником? Или просто парилка, чтобы была?
    Если посидеть, потанцевать, попеть, поплавать с брызгами и фонтанами, то 7 островов, но парилка там никакая, турецкая правда еще есть. Цены повыше 1000.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Посмотрите сауну Медуза. Но мне кажется у них чуть дороже 1000

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В любой волос плавает, где больше там дешевле. Лучше с семьёй не ходить. Чисто в общественных банях, так как не драли там никого накануне, и то не факт.

  • Ещё должна быть русская парная

  • Я уверен, что Вы найдете такое место и нам порекомендуете. :rofl:

    угу , покажите мне приличные семейные сауны, куда и детей не страшно вести.....

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Вам какого плана парная нужна - просто есть или матерые мужики в верхней полки падают, когда поддашь - они обе русские?
    Где то в районе облбольницы была баня с вполне себе парилкой - если банщицу погонять и вполне себе бассейном, уж с волосами или нет не помню. Как там сейчас не знаю.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Поддержу. С 10 до 17 ходили по 600 рублей/ч номер на четверых

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • Рекомендую Сауну Бус Белояр, что очень рядом с речным вокзалом. Недорогая. Есть бильярд. Парилка с возможностью веника. Бассейн небольшой но чистый и с двумя зонами, глубокой и не глубокой. Ходил 2 раза, очень понравилось обслуживание. Только не для большой компании, думаю до 8 человек.
    описание на флампе

  • а в центре города есть уютные сауны не для больших компаний?

  • Сауна Цезарь на Плахотного. В будни ценник 1000 в выходной дороже. Очень чисто. Нам понравилось.

  • В ответ на: угу , покажите мне приличные семейные сауны, куда и детей не страшно вести.....
    Ну, мы с детьми в Майами Люкс ходим. Правда, с утра обычно.:улыб:

  • Сакура на Владимировской. Приличная . И бассейн большой, и бильярд есть, И если хотите за доп.плату джакузи на 4 чел. Чистенькая.

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • В ответ на: Чистенькая.
    как вы это определяете?
    час назад там в бассейне красавиц развозных купали, а теперь вам чистенько :ха-ха!:

  • мы ходим по утрам. Стенки в бассейне во всяком случае не скользкие. Вода прозрачная. А какие сауны бывают без девочек?

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • ...ну че на чем там остановились в райдере ТС. Где там по 600 рублей на четверых баншицу погонять? :ха-ха!:
    Здесь уже намекнули, что надо в сторону общественных бань глядеть. Но эт они условно так называются. Я когда-нить дойду до "Паровозофф", либо дождусь Сандуновских.
    Сауна эт слишком пошло стало почему-то. Как-то не замечал в лихих 90-х что прям они окупированны были "сторонними медицинскими услугами". Раньше ассоциации были. Ездили в речкуновку семьями, катались на лыжах, на базе отдыха от какого-нить завода пришвартовался, в сауну ходили. И никто не лез как в ревизорро наспор проверять подоконник, а нет ли там всяких атрибутов безудержных оргий. Смело отдыхали без задних мыслей... брали с собой начиная от провизии и пива с рыбой - в плоть до видеодвоек с 54 трубкой! для детей с мультиками, коим тогда я и являлся. И в бассейн все залазили и купались. Никто не упивался в усмерть и не бросал мебель в бассейны как сейчас иная молодежь и прожигатели. Ну и не было в старых планировках саун, что сделаны в 80ые такого количества комнат отдыха, как сейчас в любой сауне. Я как вижу сейчас в любой новой сауне вот эти вот вип-ложа меня уже тошнит от одного факта наличия их.. Да еще и дермантиновые и сверху простынки свернутые. Все это жутко напоминает какой плацкарт из Новосибирска куда-то в сторону Казахстана.
    Скажите - не ужели в сауне кто-то прям пользовался этой кроватью по прямому назначению? К примеру после парной там отведал зеленого чайку и пойду ка я прилягу посплю часок. Типа пришел заплатить 1000-2000 рублей,что б поспать?! Для кого еще это кровать для тех кто с кузнечиками в голове и идет в сауну с крепким алкоголем... и потом рогами в эту кровать - проспать все часы? Смысл тогда ходить...

    Исправлено пользователем суперфедя (14.03.16 00:10)

  • +1

    Хороших общественных бань сейчас много. Смысл идти в сомнительную сауну? Да, в сауне и вениками нельзя пользоваться.
    Хотя слышал о какой-то сауне на левом, куда пускают либо только девушек и детей, либо семейных по предъявлению паспорта.

  • В ответ на: +1


    Хотя слышал о какой-то сауне на левом, куда пускают либо только девушек и детей, либо семейных по предъявлению паспорта.
    Welcome to USSR! :шок:

  • хотим сходить на ДР в сауну, 6 человек. Хороший бассеин, чистая вода, ну и вообще чтоб чистенько и не прокуренно, желательно на правом берегу. Караоке приветсвуется:)

  • Дриада.

  • web-страница
    Именинникам бесплатно, гостям - скидки.

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем flopic (21.04.16 12:17)

  • Ааааааа, блин!!!! С телефона не могу вставить...
    Вопщем центр МИРА

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Спасибо! А В центре Мира есть прям отдельные номера с басеином и парилкой где ты сам себе предоставлен?

  • У них сайт есть, там всё подробно написано

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Когда только открылся, мне он тоже нравился. А прошлый раз (с месяц назад) я там получила сразу два ожога, струёй горячего пара по ногам в хамаме и под "душем впечатлений" - ну там, чуть-чуть, больше напугали. Заюзали Миру - грязища, стаканчики никто не убирает, короче, могут не поблагодарить за такой совет.:улыб:

  • Идите в "Паравозофф", там сервис на высоте, но тарифы конские. А если серьёзно, то лучше свою баню иметь. Сейчас муниципальные бани целенаправленно закрывают. Медленно, но верно закрывают.

    Исправлено пользователем alexlarichkin (24.04.16 14:32)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: