Погода: 11 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
  • Почем нынче в гипермаркетах, и торговых сетях на прилавках 5 кг - 10 кг сахар песок? (Лента, Ашан, Мария-Ра, Метро, и т.п.)

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Брал вчера на рынке 5 кг - 270 р.

  • Какой рынок?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • На ГБШ барахолке, напротив Ленты.

  • В Быстрономе вчера (по карте) 278 или 287 за 5 кг.

  • В ответ на: В Быстрономе вчера (по карте) 278 или 287 за 5 кг.
    Хорошо. Интересно, какова цена в остальных торговых точках.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Надо смотреть не только на цену но и на качество, допустим марки 365 в Ленте, сахар очень плохой.

  • С качеством отлично подметили. На рынке сахарный песок дешевше, а как с качеством обстоит продуктового товара? Жалобы есть?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Да вроде нормальный.

  • В ответ на: сахар очень плохой
    "Радость не та" © !?

    Раньше, помню, продавали влажный сахар. Но такого уже давно не встречал. А что с ним еще может быть?

  • Проще всего позвонить и спросить.

    В ашане вчера РТБ - 265 рублей, в остальных магазинах +/- 5-10 рублей. В чем сакральный смысл искать где дешевле? Вагон нужен?

  • В ленте 250 с копейками за 5 кг. А чем он плох???

  • Вы ленте тоже 265

  • А в гиганте 259,9! Демпингуют :rofl:

  • В ответ на: Проще всего позвонить и спросить.
    К чему же под форум ВОПРОС-ОТВЕТ? :улыб:

    Вагон пока, что не нужен. Актуальнейшие моменты в теме:

    1) уровень инфляции.
    2) цены в магазинах.
    3) приемлемые цены.
    4) актуально обществу.
    5) пополнить запас.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Кристаллы могут быть разной величины, "крупный" сахар не годится для кондитерки, например. Может быть достаточно грязный. Есть мешки с недовесом, условно говоря, заявлено 5 кг, по факту 4 800. Бывает, что сахар слишком сильно шумит (много пены при варке варенья образуется, и такое варенье обычно быстро засахаривается).
    Много может быть недостатков у сахара, много...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • мне в 90-х как-то втюхали сахар пополам с солью))))

  • Никуда звонить не надо Мониторинг цен регулярно обновляется

    Исправлено пользователем LaSonnambula (19.08.15 09:25)

  • А машину времени выдадите, чтоб в 30.07 переместиться и сахарком подешевле затариться? :biggrin:
    Как бы данные трёхнедельной давности это совсем не "регулярно обновляются"...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Интересно, как они считали цену за 1 кг по магазину, если в магазине продается несколько различных упаковок, разным весом, с разной ценой.

  • Не, вот это как раз понятно, что они просто выбирали минимальную цену за килограмм. Причём там и производитель у них указан. Впрочем, смотреть надо, как у них инструкции составлены.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мария-Ра 263,5/5кг. Производителя не смотрела. По поводу недовеса: в Быстрономе том же в 5-кг мешках всегда меньше, 4,8-4,9.

  • подсох просто)))) в зале

  • Там РегионТрейд и Русский сахар, везде недовес? вообще, там по-моему они так и пишут +-5% :biggrin:
    Но ценник сегодня на Маркса в Быстрономе =59,25/кг за 1 кг в бумаге РегионТрейд, 5кг РТ нет, цениик ровно 300 с копейками, Русский сахар 325...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Месяц назад в марии ра был самый выгодный сахар в фасовке по 1.5кг - 74.90р. Упаковку 5кг не было смысла брать. Вес проверял дома, всё сходится. Щас подорожал, цены надо смотреть какие вышли. Должно быть в пересчете около 54р за кг.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В Быстрономе брала за 300 5кг с месяц назад.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Может присутствовать запах бензина например, могут другие запахи впитаться от неправильного хранения.

  • В ответ на: В ленте 250 с копейками за 5 кг.
    Ныне в гипермаркете "Ленте" сахарный песок 365 дней 5кг стоит 264.25 руб.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • 19 числа в гиганте на Автогенной 5кг сахара стоило 259.90
    за 10 кг чот типа 511р было

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • 5 кг Русский сахар в Сибириаде - 270 р.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Месяц назад в марии ра был самый выгодный сахар в фасовке по 1.5кг
    Щас подорожал, цены надо смотреть
    Взял сегодня, цена 80р за 1.5. визуально отличие - он белый. Родители в ленте брали какой-то по 5кг, так он желтоватый. Не знаю на что это влияет.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: желтоватый. Не знаю на что это влияет
    Может, на цвет взбитых сливок? Гости могут не понять.

  • магазин "все по 45"- сахар 1 кг-50р, пашинский переезд - 2450р- мешок 50 кг

  • если всё по 45, то почему сахар по 50?
    они же нарушают публичную оферту!
    за ухо и в суд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: