Погода: 11 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Недорогие презервативы где?

  • Были же раньше какие то дешманские, такие длинные ленты штук по 20, сейчас нигде не попадаются.

  • на шариках хочешь сэкономить? :eek: :rofl: Заматывай в пищевую пленку и впереД... :yes.gif:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ага или напальчник купить и по сто раз гонять :ха-ха!:

  • в мусорке продолжение)

    photo с угольком

  • Тут есть
    Смотрите вот эти:
    Презервативы Эрос
    дозировка: классические N3
    производитель: Россия. Армавирский завод резиновых изделий
    группа товара: медицинские изделия

  • В ответ на: Были же раньше какие то дешманские, такие длинные ленты штук по 20, сейчас нигде не попадаются.
    Не 20, а 10 штук по десять копеек штука. Дык их уже лет25 нету!

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • да оно всегда так.

  • мож проще с алиэкспресса заказать....?!

  • а вам зачем?

  • Хороший вопрос - "зачем вам презервативы". :biggrin: Помидоры, наверное, подвязывать.

  • атожжжж! у презиков море вариантов применения
    например:

    Показать скрытый текст
    ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ

    Дело было в Сальских степях. Снимался фильм о гражданской войне. Лето, жара под сорок, сухая степь, убийственное солнце. Сложная батальная сцена – белые атакуют, их косят из пулемета. Директор фильма, как было заведено в те времена, договорился с ближайшей военной частью, и еще на рассвете на площадку привезли роту солдат. Часа три их одевали, гримировали, вооружали. Потом ассистенты расставляли «беляков» в цепь, объясняли, как правильно падать, и что ни в коем случае нельзя смотреть в камеру.

    Когда солнце начало припекать, прибыл режиссер. С удовольствием оглядел готовую к бою массовку и задал ритуальный вопрос бригадиру пиротехников:

    – Ну что, Коля, можно начинать?

    – Нет, конечно! – охладил его творческий пыл пиротехник. – Презервативов же нет!

    Оказывается, главный «боеприпас» кинематографической войны состоит из резинового «изделия № 2», в которое заливается красная краска и опускается маленький пластиковый электродетонатор с тонкими проводками. Затем презерватив завязывается узлом и приклеивается пластырем к фанерке, которая, в свою очередь, приклеивается еще более широким пластырем на тело «белогвардейца» под гимнастерку. В нужный момент нажимается кнопка, грамм пороха в пластиковом детонаторе взрывается, и сквозь свежую дыру в обмундировании красиво летят кровавые ошметки, а иногда даже дым и пламя.

    – Я сколь раз говорил дирекции, чтоб купили презервативы, а они не чешутся! У меня же все готово, – завершил просветительскую речь пиротехник, указав на штабель фанерок, мотки проводов и бадью алой «крови».

    Режиссер мгновенно вскипел и покрыл директора картины вместе с его администраторами массой слов, которые в те времена считались непечатными. Завершив все это обещанием немыслимых кар, он дал срок на доставку презервативов – десять минут.

    Администраторша Марина, девица двух метров ростом и весом за восемь пудов, которая отвечала за подобный реквизит, мгновенно оказалась в студийном «уазике». «Уазик» сорвался с места и помчался в облаке белесой пыли к ближайшему городку. Не успел притормозить возле единственной аптеки, как Марина уже взлетела на крыльцо. Очередь старушек оторопела, когда в торговое помещение ворвалась гренадерского роста массивная девушка – распаренная, красная, запыхавшаяся, словно бегом бежала эти несколько километров, на потном лице разводы серой пыли.

    – Вопрос жизни и смерти!.. – воскликнула девушка, задыхаясь. – Я вас умоляю!.. Срочно... Пропустите, без очереди...

    Бабушки испуганно расступились. Марина просунула голову в окошечко:

    – Я вас умоляю... Вопрос жизни и смерти... Срочно... Сто штук презервативов!

    Пожилая аптекарша, напуганная криками о жизни и смерти больше других, впала в ступор. Механически, как робот, она извлекла из нижнего отделения шкафа картонную коробку и принялась заторможенно выкладывать на прилавок пакетики, считая их по одному.

    – Женщина! – возопила в отчаянии Марина. – Я вас умоляю! Считайте быстрее! Меня там рота солдат ждет!
    Скрыть текст

  • ...дак и в буржуйских наборах для выживания в определенных странах уж додумались класть.

  • Этож какое здоровье надо иметь, чтоб задумываться об экономии бюджета на презах :миг:этож в каких количествах вы их "перерабатываете", стесняюсь спросить? :biggrin:

    1СКонструктор

  • в мусорке товарищ хвастался. Все в мусорку *почти митингует*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: