Погода: 11 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Что сейчас с возвратом телефонов?

  • Телефон купленый в Евросети начал глючить через пару дней. То видит, то не видит карту памяти.
    Причем карта не максимального объема и 10 класса, новая.

    Евросеть предлагает только экспертизу.

    Что я могу сделать в течении 14 дней? Сдать могу?

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • можно в магазин сдать и заявление написать на возврат. из магазина в сервис отправят на проверку. если дефект подтвердится и не выявят нарушений, то вернут деньги.

  • http://imright.ru/vozvrat-i-obmen-sotovogo-telefona/
    Я пока только статейки типа таких нашел.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • в свое время купила я в евросети самсунг ф300 супер новороченный выпущенный супер малым тиражем все при нем и тп и тд глюкнул он через 10 дней ((( ремонт опять 10 дней глюку и так 3 раза уезжаю я на два месяца когда он глюкнул в последний раз приезжаю там экспертизу типо делать ( сделали толку ноль возврата денег нет а новый непоменять так как нет уже таких в продаже лежит он бедненький у меня и все ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я бы для начала карту сменил, может она глючит, во-первых, а во-вторых, зачем 10 класс?
    На экспертизу они конечно примут телефон, только 100% что ответят, что никаких проблем не выявлено.

  • Три разных карты попробовал.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Ну тогда :dnknow:

  • В отзывах встечал эту проблему.
    Надеялся, что меня не коснется. Но...

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: глюкнул он через 10 дней ((( ремонт опять 10 дней глюку и так 3 раза...
    ...когда он глюкнул в последний раз...
    ...лежит он бедненький у меня и все ((
    А что значит "Глюкнул"? Подробнее описать сможете, что с ним?

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Технически сложные изделия обязательно сдают на экспертизу, НО они должны вам предоставить на время этой экспертизы аналогичный товар (или очень близкий функционально). Так мне объясняли в Роспотребнадзоре, когда мне пытались доказать, что купленный фотик "нормальный". В итоге после обращения в РПН проблему решили на месте в магазине:улыб:Но я пришла на следующий день после покупки с претензией.

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • При сдаче телефона на экспертизу, попросила подменный телефон. Предоставили (только после просьбы, сами даже не упоминают об этом).

  • эт точно, еще после сдачи подменного телефона будут искать на нём всяческие царапки :umnik:

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: