Погода: 11 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Деффчёнки подскажите!!!

  • В общем, нужен ридикюль, не дешевый и не дорогой я думаю макс 15 тыр. Подскажите где в Н-ске такое можно посмотреть, скажем так наибольшая концентрация. Может кто знает? Я сам совсем далек от этого.... Про ТЦ само собой, просто может еще кто конкретное место подскажет?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • в бабушкином сундуке)))))

    может вы обычную сумку имеете в виду?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Мне "Мир сумок" на Дзержинского очень нравится. Положим, тот же ассортимент, что и здесь, можно найти в любом другом тематическом магазине,но здесь ценник гуманнее.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Мир сумок отклонили.... Вот ищу еще...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ну если из "недорогих" за 15 тыщ - то в Gabol

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Не совсем понял, недорогих в кавычках, это значит что за 15 тыщ уже считаются дорогие? Я вчера в инете по 60 и по 130 тыщ видел. Просто не разбираюсь в этом.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Это не дешево. Вполне нормальную сумку можно купить за эти деньги. Если не зацикливаться на "брэнде", из которых каждый первый поддельный.
    Я бы в инете покупала, на алиэкспрессе или купивип. И не доверяла бы это мужчине. Взяла бы деньгами. :хехе:

    Исправлено пользователем OLDMAN (27.07.15 11:18)

  • В инете есть вот такие.
    Это, конечно, не классика, но довольно интересные.
    Раньше тут была совместная закупка по этому производителю - я эту брала, а сейчас в связи с происходящим на Украине - непонятно что.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ну я не знаю, может для вас это так, за подкладку завалилось,а для простых смертных, у которых папа не олигарх, сумка за 15 тыщ - это из разряда дорогих понтов))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Нет, я себе бы сумку за 15 тыс не купил, просто меня попросили помочь в поиске, я и озвучил параметры. Я просто говорю что видел и по 130 тыщ поэтому не ориентируюсь в ценах.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Carlo Pazolini
    Не большой выбор, но симпатичные, качественные, классические модели.

  • Да это тоже уже посмотрели....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Рандеву в Меге тут

  • а че, вашу знакомую в Дубль гисе забанили? Там есть адреса, названия и даже ссылки на сайт

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Вам все рассказать? Вы думайте у меня нет 2гиса штоле? Нет там того что надо...:улыб:Воот!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Пан Чемодан :agree:

    вэуликолэпна!

  • за 15 тыщ сумка должна легкий петтинг уметь делать как минимум.

  • От одного чувства обладания этой вещью без петинга кайф ловят :ха-ха!: Таковы женщины.

  • В ответ на: за 15 тыщ сумка должна легкий петтинг уметь делать как минимум.
    не обольщайтесь) вот фото ручки моей "кожаной сумки" как раз из Пан Чемодана, 17 тыс. руб. - 5 мес. аккуратной носки.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • да-да, мущщины, покупающие айфоны и часы за 70 тыщ, расскажите нам, какие мы женщины дуры, ловим кайф от сумки))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Испытывал кайф от дорогих вещей будучи юношей, в восьмидесятые. Сейчас другое греет. А женщины все одинаковы, если конечно о маргиналах не говорим.

  • В ответ на: да-да, мущщины часы за 70 тыщ,
    Не 70 это так на всякий случай. Часы за 400 тыр. это нормалды....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • я наугад сказала))
    сегодня только знакомый хвастался новыми часами за 200 тыщ, с хронометром, хренометром и еще каким-то метром :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В Зелёных Купола есть магазин итальянских сумок. Много интересных моделей.

  • В ответ на: с хронометром, хренометром и еще каким-то метром :biggrin:
    Даже боюсь спросить что хренометром меряют??? :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Спасибо заскочим посмотреть.

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: