Погода: 11 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Подскажите отель, базу отдыха.

  • Народ, по рекомендуйте отель или базу отдыха на природе не далеко от Н-ска что бы можно было съездить на выходные с ребенком например. Но чтоб не дорого. А то вон на Шлюзе нашел за 18 тыр в сутки. Чета как то не совсем весело.
    Ну или в топик мордой ткните...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Местный туризм надо просматривать. Может, чего пишут.

    Тулмбтнг!

  • Сосновая (Красный Яр)
    400 руб/чел в сутки. Дается 1 комната + кухонька с печкой и холодильником. Домики расположены в сосновом лесу (каждый на 2-3 хозяев, у каждого отдельный вход), пляж в 100 метрах, причем неплохой (чистый, песочек). Отдыхаю на ней 36 лет, с момента рождения). Мангалы бесплатно, машины на въезде на платной стоянке 80 или 100 руб/сутки.
    откровенно говоря, там все старенькое и неказистое, но когда отдыхаешь там с самого детства, не замечаешь этого..

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А вот рядом - Теремки (покруче будут) в 500 метрах примерно от Сосновой, места всегда есть, можно приехать и прям на месте определиться куда пойди. Все поцивильнее, газоны, пляж похуже будет, обычно они к нам ходят на пляж, а мы к ним - погулять, детей на батут попрыгать или э/машинке покатать. У них еще в отгороженном вольере олени есть - прям с рук сушки едят. Фото нашла только оленьи.
    Комнаты разные, от 1800 до 2800-3500 в сутки. Последняя включает спальню, зал с диваном и телевизором и кухоньку, туалет, душ (в одноэтажных корпусах).

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (25.07.15 19:40)

  • Спасибо, а как бы найти контакты. 2гис молчит.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • сейчас найду телефоны, в личку напишу

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Скиньте и мне в личку, пожалуйста

  • И мне тоже телефончик!!!

  • дешево - Жемчужина в новом поселке, от 500р за человека в сутки, купаться - на пляж Сосновки, гулять и к аниматорам - тоже в Сосновку.
    в номере ТВ, холодильник, туалет + умывалка на 2 номера, душ по коридору.
    Можно брать с питанием, можно без) )
    корпус капитальный, хоть летом хоть зимой отдыхай
    обстановка времен СССР) много пенсионеров)

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (25.07.15 23:07)

  • Что-то по отзывам не для слабонервных в Жемчужине :а\?:

    А где в Красном Яре Сосновая на карте? Теремки вижу, рядом ничего нет... У них только по телефону общение-бронирование? Тогда и мне скиньте номер, пожалуйста :смущ:

    Исправлено пользователем shapokliak (26.07.15 11:45)

  • сосновая - это от завода Сибэлектротерм, у них просто для заводчан 350 руб/сутки на чел, а коммерческая - 400 руб/сутки. Возможно она просто не позиционируется как коммерческая, поэтому нет на карте. Ориентируйтесь на теремки когда будете ехать, они прям через лесную дорогу находятся друг от друга (не впритык, но просматриваются)

    кстати зимой тоже можно скататься, есть пара больших капитальных домиков отапливаемых, специально для зимнего отдыха (более благоустроенные и подороже, примерно 3 тыс. на 5-7 человек в сутки). Один из них вроде с сауной даже. Но это я уже так, заранее. Что-то жаркое лето уже поднадоело)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Самое, что недорогое нашел - зеленаяполяна.рф
    на выходных там наплыв народу, на неделе, в четверг утром - мы оказались единственными гостями. Из недостатков - сложно без своей машины добираться. А так и детский городок, и бассейн и пляж есть. На сайте катамаран заявлен - но надо быть понастойчивее, мы его не видели, а потом от других слышали, что они все же на нем катались

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: А вот рядом - Теремки (покруче будут) в 500 метрах примерно от Сосновой, места всегда есть, можно приехать и прям на месте определиться куда пойди. Все поцивильнее, газоны, пляж похуже будет, обычно они к нам ходят на пляж, а мы к ним - погулять, детей на батут попрыгать или э/машинке покатать
    Ездил туда несколько раз в прошлом году к знакомым, которые там отдыхали, да, всё прилично, культурно, понравилась мангально-беседочная зона в метре от воды, но по большому счету это место для отдыха с детьми, полностью взрослой компании, имхо, там делать нечего...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • не знаю, по этой цене - самый раз
    можно и в Сосновку, но меня душит жабка)

    my castle - my rules

  • В Сосновке неделю назад был... Жаба ваша вполне прагматичная.... :live:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Шашлыки есть где пожарить, если с собой привезти?

  • На Звезеде на Центральном в окодеме. Мангалы беседки есть.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • На территории Жемчужины - нет
    вспомнила еще про Автомобилист - в Бурмистрово) там можно жарить и ценник там за проживание адекватный)
    но ИМХО далековато

    my castle - my rules

  • Дубровино! Сама собираюсь съездить туда в ближайшие выходные. Ценник приемлемый. Досуг разнообразны. И не слишком далеко от города.

    вэуликолэпна!

  • Ревиталь парк

    Рожденный в СССР!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: