Погода: 11 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ремонт или замена экрана

  • Мой муж уже не любитель, а настоящий профессионал в части уничтожения электронных книг! :безум: Уже и Покетбук с металлической верхней крышкой ему покупала, и хороший чехол на Сони, теперь вот недорогую купила, Техет, но с прочным крепким чехлом...три месяца - и экран вновь поврежден! Все книги складируются в тумбочку, так как я всегда по умолчанию считала, что экраны восстановлению не подлежат, а муж вообще не любитель с ремонтами заморачиваться, ему проще купить новое, чем ремонтировать старое.
    Вопрос - кто-нибудь сталкивался с ремонтом или заменой экрана электронной книги? В Мобайл сервисе мне ответили, что к Техетам запчасти не заказывают:хммм:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • На форуме сотовой связи есть тема про ремонт. Отдавал планшеты туда, ремонтировали. Попробуйте про книжки свои спросить

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • книжки они все хрупкие, купите ему обычный планшет

  • Проще уже обратно на бумажные книги перейти, а то ведь и планшет сломать можно. :biggrin:

  • Так и переходит вынужденно, пока новую не куплю:улыб:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Спасибо, спрошу. Сначала схожу завтра в Мобайл сервис, на всякий случай:улыб:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • планшет сложнее сломать

  • от мобайл-сервиса в последнее время все более худшие впечатления у меня.
    когда работал в родительской их конторе - был у меня знакомый ремонтник в том подразделении, было все чудно и великолепно...
    как они отделились, человек уволился... в общем на принесенный гарантийный телефон мне заявили что он утопленник.
    причем бывший сотрудник сказал - что это сц было не выгодно, с производителя за ремонт они получили бы больше денег, чем с меня содрали

    к ним пошел только потому, что они официальный сервис по той марке ну и по старой, доброй памяти ((

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Как все печально...

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • НПП.
    Тем, кто советует планшет в качестве читалки - вы уже загляните инет, посмотрите, в чем ценность именно электронных книжек.
    На всякий случай даже уточню - почитайте про технологию их экранов...

  • В ответ на: Как все печально...
    насколько мне известно, в электронной книжке самое ценное это экран.
    и отдельная цена экрана+доставка+работа по замене+напиво сопоставима с покупкой новой книги......
    :хммм:

    плпншет прочнее, но там не E-ink

  • В том-то все и дело, что зрение с возрастом лучше не становится, а читаем мы много. Поэтому планшет даже не рассматриваю. Что ж, будем покупать новые, раз в полгода, плюс-минус месяц...

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • для примера экран PocketBook 626 у китацев стоит чуть больше 3000, + замена 1000

  • Сходила, узнала...Новый экран стоит 4500, плюс работа 600... Книгу покупали за 4700. Финиш.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В ответ на: книжки они все хрупкие, купите ему обычный планшет
    нифига подобного, за год я ушатала 4 планшета, потом отчаялась и взяла книгу, с февраля живая)

  • Подскажите "у китайцев" это где? (название или адрес)

  • ну для начала глянь у алибабы или алиэкспрессе ..

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: