Погода: 10 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить в Новосибирске рыбу Нерку?

  • сколько это будет стоить?

  • :dnknow: как и все остальные дары моря в Рыбном дне да в Камшате, цена зависит от того, что конкретно планируется к приобретению, сырой продукт и в каком виде, готовый продукт и в каком виде, лучше в магазине смотреть не прибегая к форуму.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сегодня наблюдал нерку куском - 400р. В магазине "у дома", в соседнем наверняка дешевле (там рыбка дешевле на 15-25%)... Это ДК Горького. В чем суть вопроса? Брать целую - дешевле, на правом берегу посмотрел бы на Заельцовском минирынке.

  • ниче ты не понимаешь - чичаз, невзначай, в теме возникнут явки и пароли где взять лучшую нерку))) дружно ждём :спок:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В МЕТРО есть - дорогая сволочь больше рубля за кило

  • :eek: охлаждёнка что ль не из мороженного сырья? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В МЕТРО есть - дорогая сволочь больше рубля за кило
    В МЕТРО нерка??? пруф давай!

  • В ответ на: :eek: охлаждёнка что ль не из мороженного сырья? :dnknow:
    Нерки охлажденки быть в новосибирске не может быть в массовой продаже. никак.

  • Сибмама вестимо.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • И смысл этой Сибмамы?
    Посмотрел цены - ничуть не дешевле, чем в том же самом "Рыбном Дне"
    А если ещё учесть заморочки с заказать/съездить и забрать - так зачем оно вообще надо? :шок:

  • В ответ на: :eek: охлаждёнка что ль не из мороженного сырья? :dnknow:
    не знаю из чего, уже готовая, балык, то ли соленая, то ли подкопченная, буду в городе гляну

  • А, не, ну это уже переработанный продукт, там всё может быть с ценником. Просто так то она дешевле сёмги-форели, дороже горбуши-кеты обычно, услышав про килорубль+ для нерки я малость вздрогнул :biggrin:

  • ага, а только щас понял что коллега то наверное интересовался свежачком, а я про свое про девичье, про соленую. Но в МЕТРО стал сильно скудный выбор в рыбном отделе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: