Погода: 11 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Вагонку ПОШТУЧНО купить можно где?

  • Обратился в Леруа-там вагонку продают только пачками. кто знает где её взять можно поштучно? шириной > 125mm?

  • на Октябрьском рынке и далее везде где торгуют вагонкой, гипермаркеты тут скорее исключение

  • В ответ на: .... и далее везде где торгуют вагонкой,...
    т.е. на всякого рода рынках/базарах?

  • Попробуйте на Станиславского 31 позвонить, там строительный магазин, достаточно лояльный к покупателям.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Позвонил-вроде продают. Спасибо, поеду в течение дня скатаюсь туда.

  • спасибо за маяк, всё купил. При этом оплатив безналично, возможность чего у них удивила

  • Я их для себя открыла когда делала ремонт. Хорошее наличие всего что можно, адекватные цены и клиентоориентированные продавцы.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • В ответ на: ... Хорошее наличие всего что можно, ......
    Здесь бы я не был так категоричен, т.к. спросив там вентканалы/короба для бытовой вытяжки, получил отрицательный ответ.
    Кроме того, было бы удобно иметь такую же базу/магазин и на правом берегу. Вы не знаете о такой случайно на правом?

  • Правый берег мне при ремонте не очень актуален был, поэтому только по левому могу что то подсказать. Хотя и на левом в основном двух магазинов мне хватило при ремонте - Леруа и этот. Сантехнику всю на правом брала, но это инет магазин + доставка, так что местоположение не так важно

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: