Погода: 14 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
  • Ребят, где можно купить краснозёрский квас в новосибирске? Вокруг только андреичи и другие благодеи

  • Я не знаю что такое "краснозерский квас", но "краснозерское пиво" продают в Телегах. Откуда у них квас - со Славгорода или с Краснозерки - не знаю, но пивоварню краснозерскую насколько я понимаю славгородцы купили. Цена 30 рублей литр, бутылки в ассортименте.

  • Мне тоже нравился. Но у него алкоголь был до 1,5% (у большинства - 1,2%). Может, какой закон вышел по ограничению алкоголя в квасе?

  • я беру Терехонский квас и лимонады, а также квас мономах.
    Благогеев нафиг... сладкий и не злой.

  • Это в бутылках или в кегах?

  • ТереШИнский, вкусный и лимонады действительно вкусные

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ООО "Терехинский завод напитков" ТереХИнский, по населенному пункту Терехино, если совсем правильно:смущ:

  • Точки продажи? Можно в личку

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ...на горском м/р дом 68. Пивнушка от "Артака" в магазине "Алтайские продукты". Пиво Гареджур темное тоже попробуйте.

    Для окрошки беру только бахетлешный квас. Его возят по их сети "супермаркетов + плюс" в определенный день недели, и ограниченное количество. Хранится 3 дня.
    Квас из горожанки/мегаса/гиганта ...пусть это гэ сам Мацуров пьет.

  • А "сам Мацуров" - это кто? За что ему такое наказание?

  • На мой взгляд, то что продается в бутылках сегодня - это липкая темная сладкая субстанция, совершенно не подходящая для окрошки и слабо напоминающая нормальный домашний квас. Что-то вменяемое и напоминающее квас можно купить, например, в "Мегасе" или "Бахетле" в отделах продукции собственного производства. Хотя, жара вносит коррективы. Объемы увеличиваются, квас недображивает, качество ухудшается. Ну а в целом - это некая альтернатива домашнему ядреному, прошибающему до слез квасу. Другой я вообще не признаю.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • В ответ на: А "сам Мацуров" - это кто? За что ему такое наказание?
    Владелец упомянутой байды и по совместительству депутат горсовета

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • тогда может быть МаНцуров

  • В ответ на: тогда может быть МаНцуров
    да, именно так
    контекст указывает однозначно, букву не заметил

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • А не проще ли поисков кваса настоящего, самому его завести?

  • Читаете мои мысли. Решил купить сухой и попробовать сделать сам.

  • Никакой прилавочный квас, не сравнится с домашним квасом, однозначно. :agree:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Решил купить сухой и попробовать сделать сам.
    Главное закваску не забудьте приобрести.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • да сами сделайте, секрет пузырьков - в картошке вареной в мундире на ночь! :миг:

  • ТС, бери "Вятский квас" в Ашане :biggrin:

    ЗЫ: Сам не пробовал... Но, говорят его САМ рекламировал :secret:

  • В ответ на: Вятский квас" в Ашане Но, говорят его САМ рекламировал
    Обычная отрава с привкусом патоки, в самый раз для САМ и его маразматиков.

  • какой самый толковый квас? кроме собственноручно заведенного, конечно

  • из торгуемого? Бахетле_шный весьма
    всё остальное УГ
    есть ещё контора по организации корп. питания - nskobed, вот у них квас отличный

  • Ну почему же только в Бахетле?
    В Добрянке ещё отличный квас собственного приготовления (натурального брожения)

  • Так добрянка и бахетле одним хозяевам принадлежат, можно предположить что и производство одно

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Бахетлешный квас иногда продается в магазинах их сети которые на каждом углу.

  • В ответ на: ТС, бери "Вятский квас" в Ашане :biggrin:

    ЗЫ: Сам не пробовал... Но, говорят его САМ рекламировал :secret:
    Попробовал. Не впечатлило. Как всегда, раструбили на всю страну, а о качестве продукта не подумали

  • Отлично видно как изменилась судьба Вятского кваса после того как его прорекламировал Путин. Раньше сайт представлял из себя унылую работу школьника. Теперь - это красочная презентация. Гастроли Тимати, анонсы молодежных мероприятий и отчет об успехах с упоминанием Путина. Т.е президент сам распиарил продукт, который к квасу-то настоящему никакого отношения не имеет, заставив федеральную сеть продавать его. Производитель, безусловно, в выигрыше. А продукт - типичное сладкое пойло, почему-то названное квасом.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: