Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

как соединить кран еврокуба со шлангом?

  • подскажите , можно ли где в Нске купить переходник с еврокуба (нижний кран, померила диаметр примерно 8 см, резьба снаружи) на шланг или на трубу 3/4 или 1/2 ?

  • На улице Островского есть рынок схорошим выбором , думаю там найдете то что нужно.

  • нашла в инете что есть компания сибресурсы, но у них переходник стоит 500 р. - дороговато ... попробую съездить на Островского . Кто знает другие места или способы - жду советов

  • При наличии фото что то можно подсказать. А так только удачи могу пожелать.

  • Покупается резьбовой штуцер и соответствующие переходники для крана
    http://www.gardena.com/ru/water-management/hose-connectors/710222/
    Покупается коннектор для шланга
    http://www.gardena.com/ru/water-management/hose-connectors/710257/
    продается в Леруа, ТЦ мегаполис, еще где-то. Ценники на порядок ниже чем те, что по ссылке

  • Там дыра 8 см, по словам ТС.
    Может какая гайка от унитаза подойдет? Там на бачках встречаются большие диаметры.

    Вы держитесь там!

  • крышка от канистры 20-ки четко туда подходит. сверлите отверстие под сгон нужный вам и все. если не найдете канистру с крышкой , я вам подарю.

    Лекарство иногда опасней, чем отрава,
    Болезни иногда излечивает яд.

  • канистры 20 л у меня нет, после выходных выложу фото , может еще в леруа буду- узнаю, что там

  • ИМХО, за 5 копеек Вы решения не найдете. Самое простое, запаять еврокуб с приминением пластины из аналогичного материала и прорезать отверстие под вентилек, который есть в наличии. Все просто, при условии, что есть чел, который умеет паять эту синтетику и сделать дальнейшие операции. При ином раскладе, ранее Вам предложили переходник и другие варианты.....

  • На Островского (рынок) ничего не нашлось, ...

  • В ответ на: Самое простое, запаять еврокуб с приминением пластины из аналогичного материала и прорезать отверстие под вентилек, который есть в наличии.
    Резать -паять не торопитесь.
    Две пластины-шайбы, два куска резины, поместить в отверстие, стянуть сгоном - не вариант?

    Шайбы - от паровоза - подобрать в более-иенее серьезном магазине крепежа, резина - утнтазные прокладки, есть большие и мягкие - на рынке Октябрьском или Ленинском.
    Сгон с двумя гайками - там же или в Леруе.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: подскажите , можно ли где в Нске купить переходник с еврокуба (нижний кран, померила диаметр примерно 8 см, резьба снаружи) на шланг или на трубу 3/4 или 1/2 ?
    Нашли такой переходник? Если да скажите где, надо 2 штуки.

  • находила в интернете, но потом было некогда ... стоило что-то 500-700 руб.

  • Гугл на запрос "переходник для еврокуба купить Новосибирск" выдает кучу ссылок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: