Погода: 10 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ограничение по возрасту - куда обратиться?

  • В данный момент ищу работу. Мне 54 года. В плане здоровья все нормально. Полон желания работать, но именно по запросу в компании, где требуются специалисты по снабжению, закупу, поставкам устроиться практически невозможно!!! Куда можно направлять жалобы на компании которые отказывают? Буду рад, если хоть на грань, на миллиметр, сдвинется самосознание работодателей в отношении соискателей, которым за 50...

  • В ответ на: Куда можно направлять жалобы на компании которые отказывают?
    На что именно жаловаться? У вас наверняка нет ни одного письменного отказа с мотивировкой "по возрастным ограничениям"...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Правила нарушаете. Сейчас снесут.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Думаю вашу энергию, по сдвиганию сознания лучше направить в другое русло. У работодателей и так полно разного геморроя. Он желающих поиметь их сознание они не знают куда спрятаться, потому закрываются пачками. А тут еще один со своими миллиметрами.
    Не хотите ли подвигать свое сознание в сторону увеличения своей конкурентоспособности. Это же надо, какая у вас крутая специальность! Специалист по закупкам. Станьте специалистом по продажам - вас не взирая на возраст будут на расхват заманивать. А тратить деньги мои дети умели с 6 лет. К 54-м этого как то маловато.

    Be yourself, no matter what they say.

  • п.9

    Позвольте вмешаться.
    Вам самому, молодой человек, лет то сколько, такие советы давать? Или спьяну писали?
    ИМХО ТС все правильно сказал.

    Вы держитесь там!

    Исправлено пользователем Крыска (23.06.15 13:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: