Погода: 20 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Помогите найти фартук для трубы

  • Здравствуйте, не могу найти где продаётся или может кто делает на заказ... Нужен сам фартук.

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • на рынке "Левобережный" парень мне год или чуть больше впаривал "фартук" и все прочее. Но подобно есть и в магазинах "печи, дымоходы и вентканалы в новосибирске" и им подобным

  • Спасибо! Мне посоветовали в разные печные магазины еще съездить типа Термофора, в Леруа. Ну и рынок Октябрьский. На Левобережный далеко. Просто неясно как это правильно называется, чтоб спрашивать, поеду с картинкой. По ссылкам гуглила, ничего внятного:хммм:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • В любом магазине "ГлавПечьТорга" благо их по городу туча.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: В любом магазине "ГлавПечьТорга" благо их по городу туча.
    Эти?

  • Ну да, они.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • в леруа есть только от 150-го диаметра, "фурнитуры" на 115-ю трубу нет, ну а так да, данный девайс не дефицит, во всяких печных магазах полно.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Вариант: берёте дорогой морозостойкий клей для кафеля и замазываете аккуратно щель вокруг трубы. В качестве арматуры - любая проволока, можно добавить мелкий щебень. Но можно даже без этого. Когда клей немного схватится - придаёте окончательную форму и формируете канавки для водостока. Когда схватится совсем - красите в цвет металлочерепицы приличной краской. Красота.

    Моё собственное know-how.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: