Погода: 10 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где ДЕШЕВЛЕ купить капсулы для кофеварок Dolce Gusto?

  • Знаю что капсулы Dolce Gusto продаются в крупных супермаркетах типа Ашана, Окея, Метро, Ленты. Но возможности посетить их все, для сравнения цен, сейчас нет. Может кто-то видел, знает, сколько они стоят в этих магазинах, где подешевле? Пока, из того что я нашла, по более адекватной цене - это 360р. в Эльдорадо.

  • 360 - это прям докризисная цена! Сейчас капсулы сильно подорожали. Берите что есть или ищите акции.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • в Метро цена 460 по акции 400 бывает, Лента примерно так же стоят 360-380, иногда бывают акции в Ленте по 300 руб. последний раз брали несколько пачек. А вот в Мегасе на автовокзале видела самые дорогие 580 руб :eek:

  • Спасибо за ответы. Купила в Эльдорадо (там ещё получаешь 50 бонусов за одну коробку). Но хочу еще в Ашане посмотреть, верю что там цена может быть ниже ))).

    И, может кому-то пригодится информация, в Media Markt сейчас кофемашина Krups Piccolo KP 1002 стоит 1500р. Ее только в магазине купить можно, через сайт заказ не оформляется.

  • За 1500 покупать такую штуку какой смысл?
    Возиться с капсулами, даже если купить разборные и их перезаряжать, не верю я, что пластик такой хлипкий на вид выдержит 15 бар около 100раз. (как пишут)
    Лучше купить нормальную эспрессо машинку с металлическим рожком. Там и капучинатор есть, и надежнее она. И кофе не в пластмассу сомнительного происхождения кладешь.
    И закладывать в рожок кофе куда как быстрее и сама процедура проще чем возня с капсулой.

    В общем польза от владения капсульными агрегатами сомнительная.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • За неё доплачивать ещё должны, лишь бы расходку покупали... :agree:

  • А ассортимент капсул в Эльдорадо большой?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: И закладывать в рожок кофе куда как быстрее и сама процедура проще чем возня с капсулой.
    А в чем возня то? Достать капсулу из коробки, заправить в бокс, нажать кнопочку?

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: А ассортимент капсул в Эльдорадо большой?
    Вот
    Несквик давно хотел попробовать)

    People don't change (c) House M.D.

  • Ребята, может кто-нибудь согласится поменять 2 упаковки капсул на одну банку растворимого Нескафе 250 гр?
    Купила капсулы в марте на работу кофе делать, а кофемашину сперли почти в тот же день :dnknow:
    Даже вскрыть не успела! Срок годности до сентября 2015.
    1 упаковка американо, 1 упаковка grand intenso.
    Если не удасться поменять - буду вытряхивать в стакан и заваривать кипятком:улыб:Деньги то немалые платила)) Обидно.

  • В ответ на: А в чем возня то? Достать капсулу из коробки, заправить в бокс, нажать кнопочку?
    Это не перезаправляемые капсулы, одноразовые. Это вообще за гранью добра и зла. Т.е. лишние неорганически отходы в мусор. Конские цены. Сомнительыне добавки. и т.д.
    А еще продают разборные перезаправляемые капсулы. Я о них писал.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • п.7
    По теме - вчера в Эльдо на Калинина прикупил 3 уп по 359 руб - Несквик, Карамель и Капучино + заимел карточку со 150 баллами, какая то акция идет сейчас и будет еще позже, так что вэлком)

    People don't change (c) House M.D.

    Исправлено пользователем Шлёндра (20.06.15 23:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: