Погода: 18 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

деньгами можно обойти спам-фильтр электронной почты?

  • У меня в электронной почте на мэйл.ру продолжают заходить во Входящие письма одной Рассылки, которую я ранее пометил как СПАМ. Мой вопрос: возможно ли это от того, что Рассылка дополнительно приплачивает сервису мэйл.ру и мэйл.ру тогда гарантирует рекламодателю заход его писем во Входящие к юзеру, в т.ч. к такому, который пометил у себя эту рассылку как Спам? :злорадство:

  • хотите свою долю отсудить?

  • ох уж этот маил.ру
    и чего туда столько мух летит?
    ps Например у меня на яндексе основная почта. Иногда нужно (вынуждают некоторые ресурсы) зарегестрироваться там где не нужно мне, а светить нормальную почту нет желания, указываю второстепенные почты.
    Так яндекс в этом отношении молодец. многие мелкие рассылки распознаёт сам, а вот крупняк указываешь вручную и этого достаточно

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • яндексом я тоже пользуюсь иногда.
    вот только в Вашем ответе я не нашел ответа на свой вопрос

  • нет.
    видно провайдеры используют опцию Спам-фильтра, предлагая его рекламодателю, чтобы лишь получить с него дополнительных денег. Я же наивно полагал, что провайдер создал такой фильтр дабы сделать жизнь своему юзеру более комфортной.

  • Так попробуйте в службу поддержки Майла написать, что, мол, вот, отметил такие-то письма как спам, а они все равно идут и идут и спросите почему. Ответ их нам напишите.

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Ну на НГСе например можно хоть занажиматься на спам, ничего автоматом не произойдёт, пока ручками фильтр не настроишь... вполне возможно и на мэйле так же, опять таки смотреть надо, что адрес реально одинаковый, а не так как часто делают что с ежедневной заменой на новый. Корыстный интерес маловероятен.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спамоловки/спамобойки работают не только по исходящему адресу. В большей степени они ДОЛЖНЫ анализировать содержимое письма, соответствие адресов серверов, наличие адресов псходящих серверов в стоп-листах и так далее. Так что в случае мейлрушечки корыстный вариант весьма вероятен.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: вот только в Вашем ответе я не нашел ответа на свой вопрос
    станно, я же предельно ясно вроде писал. зачем пользоваться таким гэ как мэил.ру, когда есть много вариантов получше

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Можно, только платить надо не мэйл.ру, а сервису рассылки. Нампример.

  • Надо платить не рассыльщикам, а киллерам. И дать заказ на рассыльщиков.
    И тогда спама станет ощутимо меньше. Может помните, как всех заэтосамовал центр американского английского, и что стало с его директором? :ухмылка: После этого где-то с полгода спаммеры сидели под шконкой и вякнуть боялись. Жаль только что опять повылазили...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Ну на НГСе например можно хоть занажиматься на спам, ничего автоматом не произойдёт, пока ручками фильтр не настроишь... вполне возможно и на мэйле так же, опять таки смотреть надо, ...
    нет, другие Отправителя также помеченные мной ранее как СПАМ успешно приземляются в СПАМ.

    а почему я сделал вывод о корысти Мэйла: мне как то приходило предложение(правда не от Мэйла) о веерных рассылках рекламы. И там они отдельной строкой, как опцию, гарантировали обход спам-фильтров

  • обойти фильтры можно вполне себе программными способами или пообещать и ни фига не сделать. Уверен, что мараться взятками с этими подонками мэйл не станет. Там игры несоизмеримо более высокого уровня.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: