Погода: 14 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выстрелы на Т.Снежиной

  • Подскажите, может кто знает, что за драка и выстрелы были вчера в районе 11 вечера на Плющихинском?

  • Да там это норма, не парьтесь.

  • Отличное гетто получилось, спасибо властям и Джулаю. Все знакомые, кто там жил и с пеной у рта доказывали какое это замечательное место, свалили оттуда в другие районы.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: кто знает, что за драка и выстрелы
    известно что. две группы плющихинской интеллигенции не сошлись во мнениях относительно фундаментальных принципов пессиместической философии А.Шопенгауэра.

  • лучший ответ из всех, что я когда-либо видела на этом форуме :ха-ха!:

  • В ответ на: Отличное гетто получилось, спасибо властям и Джулаю. Все знакомые, кто там жил и с пеной у рта доказывали какое это замечательное место, свалили оттуда в другие районы.
    Самое прикольное, что даже особо их и не спрашиваешь про МЖК, а они сами начинают рассказывать как там круто. А вечером как приедешь туда, думаешь мать его, где я? Душанбе или Ташкент?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А какое отношение имеет Плющиха к МЖК? И знаете ли вы, что означает аббревиатура МЖК?

    Исправлено пользователем НатаКолина (03.06.15 22:00)

  • В ответ на: Отличное гетто получилось, спасибо властям и Джулаю. Все знакомые, кто там жил и с пеной у рта доказывали какое это замечательное место, свалили оттуда в другие районы.
    Странно - как это мои знакомые и я сам на Снежиной обитаем и никуда не собираемся сваливать? Или это другая ул. Снежиной???
    В подъезде (70 квартир и студий) - 2 (две) нерусских семьи живут, конфликтов вроде не наблюдал и свинства с их стороны. Вот в районе недостроеных домов гастарбайтеров много шляется, но живут они в своей "гостинице" на Высоцкого, насколько знаю. Ночами (бывает) орут и водку пьянствуют чисто расейские компашки.
    А что, Родники/Снегири или другие новостройки строят исключительно истинные арийцы, не? )))

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Все знакомые, кто там жил и с пеной у рта доказывали какое это замечательное место, свалили оттуда в другие районы.
    А наши знакомые продолжают успешно инвестировать, спрос только растет. И никуда не сваливают. Какие разные у всех реальности... но это нормально.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это риэлторы цены на квартиры сбивают

  • Зачем? Чтобы меньше комиссию получить? :umnik:

  • А что такое Плющиха? я просто думал что все что за Лентой то и есть МЖК. А как расшифровывается, по моему Молодежный жилищный комплекс.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: МЖК. А как расшифровывается, по моему Молодежный жилищный комплекс.
    Именно так.
    А первоначально задумка была, что молодые семьи в свободное от основной работы время помогают строителям строить свое будущее жилье.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: А что такое Плющиха? я просто думал что все что за Лентой то и есть МЖК.
    наберите в 2Гис "Восточный ж/м" и "Плющихинский ж/м"

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • п.9
    Ок. Все что написано мною выше, точно также относится и к Плющихе. Для себя никогда их не разделял, поэтому всегда называл МЖК.

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем Шлёндра (04.06.15 20:33)

  • В ответ на: Отличное гетто получилось, спасибо властям и Джулаю. Все знакомые, кто там жил и с пеной у рта доказывали какое это замечательное место, свалили оттуда в другие районы.
    Там вообще уровень жизни очень низкий, если я живу рядом с богдашкой, то могу вечером просто погулять по ней, в сосновый бор, по утрам птички бурно поют и т.д., т.е. как минимум глаз радуется окружающей среде, а кто живет на плющихинском - там только можно переночевать и опять уехать на целый день, в остальном только дома сидеть в 4х стенах...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • п.9

    А я тогда ваще в тайге живу, даже сотовый принимает через раз. Белки прыгают на балкон.:улыб:Тишина и птички.

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем Крыска (05.06.15 12:47)

  • В ответ на: А вечером как приедешь туда, думаешь мать его, где я? Душанбе или Ташкент?
    Каждый видит то,что хочет, по мне так русских рож в разы больше. Может, потому, что я не страдаю ксенофобией...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Окружающей среде можно и сидя в 4-х стенах радоваться. А еще можно просто солнцу и жизни, но не всем это дано, "условия" надо, иначе и погулять никак.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ксенофобией не страдаю, констатирую факт. Нет плохих национальностей, есть неправильные представители. Просто, в одной национальности этих представителей 10% а в другой 90%.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Вот последняя фраза и есть ксенофобия.

  • Змей, давай в личку.Я тебе расскажу все.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да зачем оно мне надо? :dnknow:

  • Вообще-то через дорогу березовый лес здесь, дачи вокруг (из окна видно у меня). В 4 утра петух повадился орать благим матом на чьей-то даче ))) - не считая птичек. На Богдашке не пробовали шашлыки жарить? )) А здесь стоит на полсотни метров отойти - и пожалуйста. Не говоря про городскую пыль, выхлоп авто и заводы со складами вокруг... Вот инфраструктуры мало, конечно, еще. Но и в ваших краях она не за один день появилась, верно?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Тема перешла в разбирательство - гетто Плющихинский или нет.
    А мне было просто интересно, что была за драка и три выстрела, потом видела, что приезжала милиция.
    Думала, что на НГС в новостях что-то напишут, но нет. Видела происходящее из окна, но было плохо видно, дом загораживал. Я просто испугалась, думала убили кого-то. Кстати, дрались русские.

  • В ответ на: А как расшифровывается, по моему Молодежный жилищный комплекс.
    в советское время, когда зародился этот термин, звучало так: молодёжный жилищный кооператив

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: из окна видно у меня
    Там дом-дому рознь, в каких то вполне нормально, в некоторых логово солевых наркоманов и алкашей (там было несколько социальных домов, туда без ружья нельзя и машину лучше не ставить рядом).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: