Погода: 18 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Уротропин (Гексаметилентетрамин)

  • Знает кто, где в Новосибирске можно найти? Много аптек обзвонил, интернет облазил, нигде нет... Странно как то...

    Эхххх жизнь моя, жестянка, а ну её в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота
    :улыб:

  • замену может какую?

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • В ответ на: http://oooreaktivnso.ru/
    Возможно вы меня не поняли, но мне необходимо лекарство, которое стоит 35-40 рублей, но его нигде нет. Ваша ссылка не подходит. Спасибо.

    Эхххх жизнь моя, жестянка, а ну её в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота
    :улыб:

  • В ответ на: замену может какую?
    Да нет её. Врач так и сказала, что нет нигде, а надо именно его. Я нашёл в Новокузнецке, но это как то перебор. Из-за 40 рублей туда ехать из сиба. Далеко. Да и на поезде к тому же...

    Эхххх жизнь моя, жестянка, а ну её в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота
    :улыб:

  • в ветеринарках поискать :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • можно же по инету заказать с досавкой по почте или зайти на новокузнецкий городской сайт типа нашего (лучше на зоофорум - они отзывчевее) и попросить кого то помочь приобрести (с оплатой на карту например) и оправить Вам почтой...зачем ехать то?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • За множество идей и подсказок огромнейщее спасибо. За время поисков, выяснил, что производит сие чудо ОАО НОВОСИБХИМФАРМ, так вот, может знает кто, своя аптека у них есть???

    Эхххх жизнь моя, жестянка, а ну её в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота
    :улыб:

  • Название Аптеки : ООО "Новосибирск Химфарм" Аптека "Добрый Доктор"
    Район : заельцовский
    Телефон : 228-18-88
    Адрес : Линейная,45
    Время работы : Круглосуточно
    Проезд транспортом : метро Гагаринская

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: