Погода: 11 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
  • ...где купить в Новосибе?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Практически во всех сетевых магазинах Метро-Ашан-Лента-Охапка-Фикспрайс. Цена рублей 40-60. Еще бывают в аптеках.

  • а в Ашане-Ленте где их искать, в каких рядах?
    Бываю там каждые выходные, но ни разу не видела

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ну точно не в отделах с охлажденным мясом :biggrin:
    В ашанах-лентах внимания не обращал, покупал в мэтро пару лет назад, в отделе где принадлежности для путешествий.
    Так же все это можно без труда найти, забив в поисковик слова "Маска-очки для сна"

  • Аскона предлагала подобные с медными волокнами в ткани, якобы среди прочего для профилактики глазных морщин

  • Аскона - это что?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • 80 рублей в ашане прям сейчас есть, в отделе с чемоданами

  • давайте я вам бесплатно отдам

  • Могу поделиться, у меня их много образовалось - в самолетах выдают такие наборы: маска-очки+носочки+беруши

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • была бы очень благодарна :смущ:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • они реально от света защищают, в них удобно спать?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Мне свет спать не мешает, только шум. Поэтому могу сказать одно - беруши реально помогают :biggrin: А масками-очками у меня в основном дочь пользуется, наверно, все-таки, помогает :dnknow:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Защищают. Удобно. В отличие от берушей. :безум:

  • в берушах можно будильник утром не услышать...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Не знаю. :dnknow: Я именно в плане удобства - не могу спать, когда в ушах посторонние вещи. Причем ладно бы они были по типу наушников, а тут их ведь надо прям впихивать туда внутрь, чтобы плотно вошли и звук не проникал.

  • Беруши не ощущаются в ушах, как посторонние предметы, они просто не чувствуются. Я долго не решалась их использовать, мне казалось, они будут мешать, шуршать и еще как-то ощущаться. А теперь они у меня вместо снотворного. Скрутил, в ухо аккуратно заправил, они там приняли форму слухового прохода и - ляпотааа! Наступает тишина и спокойствие. Даже не представляю, как я без них жила! Правда, хороший храп все же слышен (но глуше), как и лай собак и даже иногда их же звонкое цоканье по ламинату...

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Индивидуально это. Вами не ощущаются, мною - очень даже ощущаются. :dnknow:
    Я ж не по картинке их оценил - опробовал на практике. Брр.

  • Может, вам попадались неправильные беруши? :улыб:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Вариант - неправильные уши? )) (пардон за флуд, не удержался).
    Вообще-то у каждого свой организм, ну и тараканы в нем свои. Я вот летать не боюсь, а некоторые не переносят... или галстуки я не могу носить, потому что мешают и душат безумно, хотя вроде бы стандартный мужской аксессуар, многие их любят.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • тоже взял бы одни:улыб:а то скоро предстоят перелеты днем

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Может, вам попадались неправильные беруши? :улыб:
    Может. Я же их 100 штук не мерил.:улыб:

  • Они действительно от разных производителей разные, я-то как раз штук 100 перемерила. Больше всего нравятся вот такие, как на фото и те, что выдают в комплекте с масками для сна и носками Турецкие авиалинии. Оооочень мягкие, коротенькие, не давят, не жмут, не беспокоят :улыб:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • в Ленте за 80р.

  • может они разной плотности бывают? купила себе в аптеке беруши, почти как на фото
    в общем и целом звук нуууу чуть-чуть тише
    я не обладаю какими-то нестандартными слоновьими ушами, наоборот, у меня узкие слуховые проходы
    ан нет, не спасают беруши :хммм:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • У меня беруши такие же как на этой картинке, в такой же коробочке. Муж купил в аптеке. Мне тоже очень удобны! Действительно мягкие.

    1 раз довелось лететь в бизнес-классе S7. Выдали среди прочего и беруши, и очки для сна. Беруши оказались жестковаты на мой вкус, а мужу как раз понравились больше аптечных.
    Очки мне почему-то неудобны, ощущаются, мешают. Но я часто сплю днём, и свет мешает тоже. Хотелось бы привыкнуть к этим очкам!
    Вот уж правда, у всех свои тараканы.

  • У меня тоже видимо чувствительность повышена, очки для сна мешают:хммм:А днем иногда сплю, т.к. ночью не получается. Но у нас другая напасть в это лето - стройка практически под окнами :шок: это плюсом с тем, что окна выходят на магистраль и там суета до часу ночи точно каждый день:хммм:
    Почитала вас, надо попробовать беруши:улыб:Хоть звук меньше будет мешать:улыб:

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • если скрутить их в тоооненькую трубочку и максимально осторожно вставить как можно глубже в слуховой проход, то расправляясь, беруши полностью "выключают" звук. Ну разве только если кто-то рядом храпит или собака лает, то слышно, и то - приглушенно

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: