Погода: 11 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
  • 9 мая 2015 г. в Петербурге познакомился с замечательной девушкой, сибирячкой. Она мне очень помогла, но обменяться контактами не успели, поэтому разыскиваю Марину, чтобы поблагодарить. Итак, имя её Марина, возраст примерно 27-28 лет, фантастические карие глаза. И главное (почему, собственно, пишу здесь), она, хоть и проживает в СПб, но приехала из Новосибирска. По профессии - оптик. Признаюсь, объездил за эти дни несколько десятков салонов оптики - безрезультатно. Прошерстил больше 3 тысяч страничек "в контакте" с соответствующими фильтрами - не нашёл. Вдруг кто-то прочтёт и вспомнит такую знакомую? Думаю, и я, и Марина будем чудовищно рады. Да, последняя примета: вместе с ней в Петербурге живёт и работает по той же специальности её близкая подруга по имени Катя. Спасибо!

    Топик закрыл(а) flopic (17.07.15 10:29)

  • Прошерстите новосибирские учебные заведения, выпускающие оптиков. Не так уж и давно выпустилась, вполне может кто-то помнить

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • фантастические карие глаза©
    :live:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • "будем чудовищно рады"(с)

  • спасиб. по мере сил я это делаю. объявление здесь - это уже такая лобовая попытка, сродни письму в газету. а вдруг кто-то где-то, расчёт на случай. мозгоусилиями я продолжаю исследовать варианты, зацепки и прочие возможности, которые дают фильтры в соцсетях и интернет-поиск в целом.

  • "Мозгоусилиями я продолжаю исследовать варианты" ©

    "Ты толко нэ обижайся, но я тэбэ сэйчас одын умный вэщь скажу" - несколько дней на другие дела отвлекись и все.
    Я тебя уверяю, люди использующие такие гиперболы, как правило, очень поверхностны в эмоциях и насколько ярко горят, настолько быстро и гаснут.
    Просто посиди, расслабься, выдохни и все благополучно пройдет.:миг:

  • спасибо за "поверхностность". и за поддержку, разумеется, тоже)... нет, на самом деле, отличное замечание! я не обижаюсь - не велено. но - не слишком ли вы скоры на психоанализ? уверены ли вы, что знакомы со значением слова "гипербола"? в курсе ли, что люди устроены по-разному, у каждого в голове свой русский язык - в зависимости от места рождения, образования, профессии? вопросы риторические, ответа не требуют. я рад, что вы прочли. угасаю...)))

  • хочется верить, что хотя бы русский язык у нас один на всех, а не у каждого свой "колхоз"

  • конечно 1 на всех. Потому на всех не хватает

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А давайте проверим теорию 6-ти рукопожатий? :-) у меня есть друзья и в Питере, и здесь, в Новосибирске. Я у себя в "контакте" запускаю ваш пост с розыском кареглазой Марины. И посмотрим, что получится :миг:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • ага, с особыми приметами сразу найдётся.
    Показать скрытый текст
    вспомнился фрагмент фильма (очень давно смотрел, название не помню). там тоже типок не знал как найти бабёнку, которая ему дюжен понравилась. он попросил друзей помочь с поиском, указав в качестве приметы как раз "красоту неземную". и 1 из друзей целый женский табун привёл с этой приметой :biggrin:
    Скрыть текст

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • а вдруг у нашего героя есть туфелька этой Золушки? :хехе:вот и будет выбирать из предложенных :knix:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • В ответ на: а вдруг у нашего героя есть туфелька этой Золушки? :хехе:вот и будет выбирать из предложенных :knix:
    как романтично, мимими :роза:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • :yes.gif: :злорадство:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • а правило 6 рукопожатий это тоже типа писем счастья? (отправь ещё 6 таких текстов у себя в быдлоклсниках и пр. соц. сектах?)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: а вдруг у нашего героя есть туфелька этой Золушки? :хехе:вот и будет выбирать из предложенных :knix:
    лучше бы у него была хорошая хата на Невском, тогда и выбирать было бы проще

  • тогда было бы как раз сложнее )))

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Спасибо. Не знаю, получится ли что-нибудь из "6 рукопожатий", но - вдруг? Ведь примерно в этом и был смысл моего обращения на форуме. И, разумеется, прежде всего я надеюсь на собственные усилия.) Спасибо ещё раз. Если мне удастся Марину разыскать, обязательно уведомлю.

  • Разместите в этой группе http://vk.com/your_nsk

    Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!!

  • Наши оптики могут работать не только в салонах, но и в "почтовых ящиках".

  • я знаю точно, что речь идёт о салонах оптики, расположенных на севере Петербурга.

  • Мало примет, давайте больше. Рост, вес, размер сисек, какая задница (красивая, или нет?), фактура волос на голове и др, размер ноги, талии, татуировки, особые приметы, шрамы, бородавки, родинки, каких зубов не хватает, другие уродства.

  • И вам спасибо, но тех примет, что вы назвали, не будет. Видно, что вами двигает искреннее и светлое желание помочь. Кто-нибудь когда-нибудь обязательно поможет и вам.)

  • В чувстве юмора Вам не откажешь. :biggrin:

    Надеюсь Вам повезет! :live:

  • Тыб сюда хоть фото свое выложил, может она тоже все сайты шерстит найти тебя и "чудовищно радоваться". Еще можешь на ЯПе тему замутить, там с Питера народу валом, да и Новосиба тоже.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Романтическая тема
    Удачи в поиске!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • где-то я пообещал сообщить, если история обретёт финал. я её НАШЁЛ. всем спасибо за поддержку!

  • Отлично!

    Вот и в соседнем топике он её нашел.:улыб:

  • Мечты сбываются :biggrin: :respect:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: где-то я пообещал сообщить, если история обретёт финал. я её НАШЁЛ. всем спасибо
    Ну, не! Не этого народ ждет: "Нашел, всем спасибо!"
    а "нашел там-то, через того-то, она отреагировала так-то, продолжение будет такое :wub1.gif: или такое :tease: "))))
    Ждёмс!

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • если это важно и кому-то когда-нибудь поможет, я нашёл Марину в контакте, прошерстив 12600 профилей. как сложится дальше - загадывать сложно. но пока все довольны)

  • 12600 профилей? Ну она сейчас просто обязана на тебе жениццо!!!!

    Я столько профилей за всю жизнь не посмотрю....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • вот это мотивация у Вас. Пусть это будет плевком в лицо всем мужикам, которые слишком ленивы, чтобы искать свою единственную.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • +1

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Странная реакция у дам.:улыб:

    Вместо того, чтобы написать ТСу "вау! пусть это будет моим восхищением вашей настойчивостью в поиске одной единственной", идет реакция - "пусть это будет плевком в сторону тех, кто так не делает". :ухмылка:

    Эт всё равно что барышня бы чем-то похвасталась - кулинарным шедевром, например, а мужики бы написали - "пусть это будет плевком в лицо тех тёток, кто из-за своей лени такого не делает". :biggrin:

  • Вот это история! Красиво, как в кино. Не так уж часто в жизни такое случается.
    Молодец петербуржец!

  • так тут речь не о кулинарном шедевре, а хотя бы о том, чтобы кастрюлю с полки достать :dry:
    пассивны стали мужики, пассивны...

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А барышни агрессивны.:улыб:

    Я о том, что в ситуации, когда человек (и не важно, М он или Ж) сделал что-то хорошее, вместо того, чтобы его похвалить, начинают поливать грязью других. :безум:
    Это, видимо, из той же серии про наполовину пустой или полный стакан - кто что видит.

  • так мы и его похвалили, и других грязью обрызгали)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • А если бы у Марины складывалась здесь ячейка общества, а тут пришел какой-то знакомый из Питера и влез в личную жизнь, этакий навязчивый поклонник, звонил, писал смски, разрушил бы будущую семью. Вот так надо смотреть на такой поступок.
    З.Ы. «Никогда не беги за автобусами и за женщинами — всё равно не догонишь»(с)

  • В ответ на: Вот так надо смотреть на такой поступок
    С чего вдруг?! Потому что у кого-то фантазия на тему "а если бы"?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: