Погода: 14 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где будет самый лучший салют?

  • Привет всем! Пожалуйста, подскажите, где ожидается самый шикарный салют на 9 мая в Новосибирске? В кои-то веки решили выбраться на место событий, но запутались.
    В новостях НГС раньше сообщали, что главный салют из 70 залпов будет на пляже Наутилус, а сегодня уже написано, что самый главный и "богатый" салют будет на пл. Ленина. Куда "бежать", кто-нибудь в курсе? Понимаю, что будет на многих площадках и везде красивый, но хочется самый-самый!

  • Мне б ваши заботы! Салют посмотреть проблема.
    Салют он и в африке салют. Тьфу и растереть. Есть гораздо более значимые вещи (в том числе в контексте праздника победы)

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Никогда заранее не узнаешь, где салют будет красивее.. главнее.. наряднее...

    Проверено!
    Уже были на главном салюте, когда говорили, что на пл Ленина будет УУУХХХ!!!! Ничего особенного.... И на набережной были, когда заявлено было, что там будет мега-салют - и тоже одно разочарование было....

    Не ждите самого лучшего - просто идите и смотрите...

    А не по теме... вот у нас на Юго-западном Ж/М такие салюты бывают, чесслово шикарные... Лучше, ем я где-либо видела.. И по времени долго и по зрелищности масштабно!
    Только что-то не висят объявления - будет или нет в этом году...

  • В ответ на: Мне б ваши заботы! Салют посмотреть проблема.
    Салют он и в африке салют. Тьфу и растереть. Есть гораздо более значимые вещи (в том числе в контексте праздника победы)
    Что это было???
    Ну давайте ваши заботы перетрем, тьфу и растерем :миг:, а лучше создайте свою темку.

  • В ответ на: Ну давайте ваши заботы перетрем, тьфу и растерем
    Да легко ваще! Есть ли жизнь на марсе?

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • В целом, на 9 мая обычно лучшии - на площади ленина.
    Но зато на набережной - настоящие пушки для фона стреляют.

  • в Москве!)
    и военный парад тоже будет лучшим! ))
    ;-))

    с мостов через реку интересно смотреть..

    ИМХО

  • Yuc новости пишут что пл Ленина буде ах

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: