Погода: 17 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
  • куда можно сдать? На запчасти, например. Валяются пара старых телефонов, в каждом из которых что-то отказало. Я понимаю интуитивно, что можно попробовать в сервисные/ремонтные центры для мобильников отнести, но может кто конкретно знает.

  • сохраните, потом через 50 лет как раритет продадите
    у меня вон "фора" есть )))

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • У каждого человека уже по пять телефонов, как вы думаете кому нужно еще и Ваше сломанное старье?

  • Если продавать, то буквально по сто рублей...не стоит того, имхо. Можно оставить на запасной телефон.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Зачем нужен запасной телефон, в котором "что-то отказало"? :umnik:

  • Мало ли что там отказало...может основные функции работают, не известно же :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • объяву на avito, "отдам бесплатно". Самодельщики ещё не перевелись, да и на разбор кому-нибудь.

  • Выкинуть в мусорку и забыть.

  • Точно.
    В результате прогресса лежат уже штук 5-7 рабочих телефонов с коробками-паспортами, но таких моделей, что "выбросить и забыть"...

    А вот шикарный маленький Алкатель в 55 грамм (!) весом в количестве 2 шт не дожил...
    А кирпич Нокиа 33хх работает уже третий десяток лет:улыб:

  • Можно сдать в ЭКОМОБИЛЬ вместе с отработанными батарейками и энергосбер.лампами.
    Департамент природных ресурсов занимается, информацию можно там узнать.

    ИМХО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: