Погода: 11 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

юридический вопрос (милиция )

  • я был понятым,было несколько листов,я все прочел,подписи поставил,а один был пустой и я зачем-то его подписал.
    могут ли теперь туда вписать мои показания что я в чем то признаюсь и там внизу моя подпись(они пишут такую фразу с моих слов записано верно и мною прочитано) и ка мне быть прошло 7 или 8 месяцев

  • В ответ на: могут ли теперь туда вписать мои показания
    Могут и расписку в получении займа "вписать". :biggrin:
    В ответ на: и ка мне быть прошло 7 или 8 месяцев
    Забить, и в следующий раз не подписывать пустые листы.

  • я видел такой сюжет в моменте истины несколько недель назад(с тех пор не могу спать)
    меня конечно волнует расписка,но больше волнует что на меня что-нить повесят уголовное
    я нищий,так что если со мной что то случится,помощи мне ждать неоткуда - ни денег ни связей,да даже знания законов у родственников нету.больше чем уверен будут причитать и разводить руки.
    что мне делать?
    а вдруг они это сейчас читают?

  • В ответ на: что мне делать?
    Не заниматься троллингом.

  • что значит тролигом?

  • Забей, спи спокойно, никому ты нищий не нужен.

  • В ответ на: что мне делать?
    Коньяк не пробовали?

    Ну впишут и впишут... когда впишут, тогда и будете переживать и действовать в зависимости от того, что вписали.
    Для изучения законодательства деньги не требуются - сидите изучайте, за интернет у вас уплачено...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • что значит действовать когда в клетку посадят?
    и что изучать законодательство если мужик поставил подпись а потом туда вписали что он занимал деньги,и в суде не проканала экспертиза что подпись поставлена раньше чем текст,его не оправдали

  • Я не понял: ты ж понятой, а не подозреваемый. Че думать-то?

  • понятой - это не подследственный )))

    когда (а земля круглая) станете подследственным, такой же понятой не глядя подпишется, что у вас в доме (кармане, машине, гараже) нашли килограмм героина, схрон гранат и пистолет "мокрушнй", и потом на суде вы не докажете, что вам всё это подбросили.

    п.с. на будущее: не подписывайте чистые бланки и листы бумаги, и понятым не становитесь, а если стали - то выполните честно долг: что видели, а что не видели - укажите.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Как страшно жить...
    А сколько таких мужиков оправдали или вообще ничего не возбудили?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • по существу:есть наверняка кто-то из милиции здесь есть?
    КАКОЙ БЛАНК ЗАПОЛНЯет милиция,А КАКОЙ САМИ ЛЮДИ?
    что они могут вписать весли пустой бланк и подпись поставил справа внизу

  • В ответ на: что они могут вписать весли пустой бланк и подпись поставил справа внизу
    Хоть что. Зачем вы подпись ставите на чистом листе? Подписью что то заверяется, т.е. прежде чем подписать, надо что то написать, а не наоборот.
    Нет таких документов, которые надо сначала подписать, а потом составить.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: