Погода: 11 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Лимит на наличные деньги

  • Интересная новость: Московские полицейские раскрыли кражу 3,3 млн долл., прилетевших самолетом из Новосибирска.
    Кто может прояснить ситуацию: простым российским гражданам сколько денег можно перевозить в наличном виде?
    Есть ли лимиты, оговоренные в законе?

  • Здесь нужно граждан сразу разделить на 2 группы: "простые" граждане и "не простые". Что позволено одним, не позволено другим.

  • банальный курьер с черной наличкой
    таких пасут, хорошо, что кража
    обычно грабят и не сильно церемонятся

  • это сбербанк перевозил деньги.

  • может сразу ЦБ РФ))))

  • Да какая разница... мы с тобой по три ляма зелёных право перевозить в пределах страны тоже имеем, дал бы кто :biggrin: вот происхождение да, могут попросить объяснить, коробок из под ксерокса :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кстати
    я не знаю как баксы, а рубли, при определённой концентрации банкнот в трусах (или куда их там ещё зашивают) начинают предательски звенеть на рамках

  • :wub1.gif: три ляма зелени - это вкусный пирожок, можно было бы много интересного сотворить

    скажем тетя собирала 91-го откладывала по чуть-чуть, экономная была))))

  • а какая должна быть концентрация?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Там же ж металлическая полоска запрессована.
    И когда эти полосок ( банкнот ) очень много - то они и возбуждают металлоискатель.
    И все-таки скоко моно перевозить?

  • да хоть полный багажник. кто запретит то?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Товарищи, осторожно.
    Не помню точно, но такие казусы были.
    Конкретно- что-то вроде правил хранения, перевозки и прочее наличных денежных средств...
    Года два назад , по чьему-то заказу, поймали в аэропорту товарища , кантовавашего примерно такую сумму , но в рублях. Вот там эти правила и всплывали...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: